БЛУДЛИВЫЕ ЖЕНЫ

Это случилось с моей женой и ее подругами года 4 назад когда было жаркое лето . Мы, нас четыри пары дружим вместе много лет и собирались на отдых на пляж на пару дней . Ну как всегда чтото не получается мы работаем все вместе и у мужской половины не получилось конечно же женская половина была в растрояных чувствах .

К отъезду было уже все готово и мы с мужиками решили отправить их одних и как потом выяснилось зря.ТЕПЕРЬ ИЗ РАССКАЗА МОЕЙ ЖЕНЫ КАК ВСЕ БЫЛО . Мы же поехали в командировку по работе. И так отдыхали они на Азовском море приехали с утра на машине и решили расположиться в стороне от всех отдыхающих стояла жаркая погода девочки сразу обнажили тела немного раскажу о их внешности моя жена ОЛЬГА высокая немного пышные формы грудь 4 размер попка круглая упругая ТАНЯ худая высокая грудь 3 с хорошей попкой САША не высокая но все при ней и наконец ЛИДА тоже не высокая но имеет формы модели.

И вот разместившись они легли загорать как всегда прикупив себе сексуальные купальники людей было не много и можно было позагорать без верха оголив свою грудь в перерывах загара они купались и пили вино . И вот когда начал наступать вечер не подалеку от них остановились две машины из них вышли шестеро уже в возврасте мужчин и расположились в метрах пятнадцати от них.

Девочки не обращали на них не какого внимания и продолжали нежиться под лучами вечернего солнца полуголые ,мужчины пили и громко о чем то спорили и вот когда девочки встали чтоб выпить еще по бокалу вина САША предложила немного пофлиртовать девочки конечно были не против не кто же не знал куда это все зайдет .

Навигация

Предыдущая статья: ←

Следующая статья:

Эротические рассказы:
Статистика сайта:
© 2018 Эротические рассказы