Геращенко: Путин готовит Крыму атомный апокалипсис

Народный депутат Верховной Рады Украины Антон Геращенко обвинил президента РФ в подготовке атомного апокалипсиса в Крыму. Об этом он написал на своей странице в «Фейсбуке».
«После масштабного разграбления сочинской Олимпиады, провалившихся масштабных инфраструктурных проектов по строительству скоростных железных дорог и автострад, окружение Путина взялось за «освоение» средств на проект «КрымНаш», — написал нардеп.
Как известно, полуостров Крым, подключенный к Украинской энергетической системы последнее время, как и сама Украина, подвергается веерным отключениям электроэнергии.
«Опытные, стратегически мыслящие дельцы из ближайшего окружения Путина решили использовать ситуацию с дефицитом электроэнергии в Крыму в своих интересах, в интересах дальнейшего разграбления народа России. Топ менеджмент Росатома и Объединенной судостроительной корпорации, той самой, что строит для Путина атомные подводные лодки на деньги, забранные со строительства школ и больниц со всей России, объединились в едином порыве украсть несколько миллиардов долларов на проекте плавучей атомной электростанции для снабжения Крыма электроэнергией», — раскрыл тайные планы российских олигархов Геращенко.
По мнению нардепа-блогера, проект плавучей АЭС преподносят Путину, как лучший, потому, что при других вариантах, например, строительстве ЛЭП через Керченский пролив или расширении существующих мощностей на ТЭС, много не украдешь. При реализации же атомного проекта, да еще и плавучего, считает депутат, всегда можно завысить цену строительства втрое и прикрыться благовидными предлогами безопасности окружающей среды.
Из всего сказанного Антоном Геращенко видно, что нардеп очень даже «в теме». К тому же, считает он, плавучая АЭС — прекрасный ход и с политической точки зрения.
«Ведь Крым рано или поздно возвращать придется. ЛЭП или новые турбины на демонтировать сложно и дорого. А плавучую атомную электростанцию можно будет легко отбуксировать к себе под Новороссийск или Анапу, потому что Турция вряд ли разрешит транспортировать такое атомное чудо-юдо через свои проливы»,- фантазирует бывший советник Арсена Авакова.
В заключении Геращенко пообещал крымчанам не только постоянные веерные отключения электроэнергии, рост цен, девальвацию рубля, но и опасные атомные экскременты.


Источник


Comments are now closed for this entry

История Новороссии

Комментарии

  • Yuri Kori 03.03.2016 19:27
    Да пошли вы нах, хохлогиббоны, с вашими "условиями". Мы вам наваляли люлей, а не вы нам. Так что свои ...

    Подробнее...

     
  • дедушка ватник 28.02.2016 09:08
    а вот это плохо.Не в обход усрайки ее строят.А в обход ЛНР.И это о многом говорит...

    Подробнее...

     
  • Сибирец 20.02.2016 16:09
    А ничего что это всего лишь 2825 гривен на каждого, если считать что на украине всего треть работоспособных ...

    Подробнее...

     
  • дедушка ватник 20.02.2016 15:25
    админы,вы что спите?Здесь укропы гомосексуальные раздухарились.Косят под российских ВДЛ.Гоните их ...

    Подробнее...

Курс валют в ДНР

          72,0    77,0

 

 

          75,0    86,0

 

 

          26,5     28,5

 

новости

сейчас на сайте

Сейчас 245 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Body
Background Color
Text Color
Link Color
Background Image