You are here:

Прием вопросов к прямой линии Захарченко с Донбассом

Глава ДНР Александр Захарченко проведет прямую линию с жителями Донбасса 2 июня. Свои вопросы можно уже сегодня направить на  www.country-ask.ru .


«Я решил провести в этот раз не только плановую телевизионную прямую линию, но и онлайн-конференцию с жителями Донбасса», — заявил Захарченко, комментируя подготовку к мероприятию.


Он напомнил, что прямые линии общения с жителями запустили в ДНР сразу после выборов в ноябре 2014 года. В основном, в телевизионном формате. «Однако во время проведения онлайн-конференций с жителями Харьковской, Одесской и Херсонской областей Украины стало ясно, что такой формат общения по душе и нашим жителям», — сказал ДАН Глава ДНР. По его словам, вопросов из Донбасса за этот период пришло около тысячи.


Захарченко подчеркнул, что сейчас принять участие в прямой линии смогут и жители, в том числе и на «временно оккупированных Киевом территорий – из Славянска, Краматорска, Мариуполя и других городов». Для них это будет возможность не только задать вопросы, «но и рассказать правду о том, как они живут в оккупации, то есть под контролем ВСУ и карательных батальонов».


При этом лидер ДНР напомнил, что в ходе прямой линии будут использованы и обращения, поступившие по другим каналам связи с населением. Среди них: «Почтовые ящики Главы» (есть во всех городах ДНР); страницы Захарченко в соцсетях Вконтакте и Одноклассники; раздел «Обратиться» на персональном сайте Захарченко https://av-zakharchenko.su/ .
«Учитывая, что количество вопросов и обращений, переданных мне через эти каналы, составляет несколько тысяч, онлайн-конференции с жителями Донбасса мы собираемся сделать регулярными», — подытожил Захарченко.


Источник


___________________________________

  • Главаря «Правого сектора» в Закарпатье могут посадить пожизненно - 31/05/2016
  • Боевики ПС понесли потери во время попытки прорыва под Авдеевкой - 31/05/2016
  • Украина обвинила Россию в намерении «пробить» сухопутный путь в Крым - 30/05/2016
  • Получайте по полной: Ради кредита МВФ украинцев обложат налогом на сараи и веранды - 30/05/2016
  • Захарченко назвал шуткой свои слова о желании "шлёпнуть" Савченко - 30/05/2016
  • Предложение ОБСЕ развести противоборствующие стороны должно касаться только Киева, - Захарченко - 30/05/2016
  • Дошло как до жирафа: Ляшко хочет отменить блокаду Донбасса - 30/05/2016

Добавить комментарий


Обновить