You are here:

Солиста группы «На-На» избили в Одессе за помощь народным республикам Донбасса

Бывшего солиста группы «На-На», гражданина России Валерия Юдина жестоко избили в Одессе за то, что он возил гуманитарную помощь на Донбасс.

 

Юдин собирался выступить на одном из музыкальных фестивалей в «Жемчужине моря». Однако после того, как местные «патриоты» узнали, что он возил гумпомощь от Иосифа Кобзона на Донбасс, то пригрозили ему. Музыкант отказался от выступления, однако приехал поддержать свою девушку, певицу Наташу Штерн.

 

По приезду в Одессу, Юдин зашел в одно из кафе, где и приметили его националисты.

«Вдруг откуда-то появились двое парней. Взяли бутылку водки и подсели за наш стол. А потом изрядно подвыпили и заговорили про войну на Донбассе. Начали винить нас, артистов, что мы поддерживаем «агрессию» против Украины. Особенно досталось от них Кобзону. Какими только гадкими словами его не обзывали!», — рассказал он.

По словам Юдина, неизвестный, после словестной перепалки на тему Донбасса, схватил бутылку водки и разбил ее об голову певца, крича при этом «Бей москалей!». Музыканта кроме этого, также ударили пепельницей по голове. Несмотря на неожиданную атаку, Юдин смог дать отпор.


Источник


Добавить комментарий


Обновить