Порошенко в шоке: ополченцы ДНР «захватили» пост ГАИ под Мариуполем

Мариупольская полиция провела боевые учения на посту ГАИ в Мангуше под Мариуполем, которые они с треском провалили – их позиции были захвачены противником.

 

По легенде, ничего не подозревающие полицейские вместе с сотрудниками ГАИ проверяли автомобили на въезде в поселок Мангуш, который находится под Мариуполем. Внезапно с двух сторон их атаковала группа на автомобилях с автоматами.

Заметим, что только один сотрудник полиции попытался оказать сопротивление. Все остальные либо «погибли», либо были взяты в плен. Невольными наблюдателями данных учений оказались обычные люди. Некоторые из них решили, что все было по-настоящему.

 

    «Я больше не поеду в Мариуполь! Всех убили, я упал, испугался. Если бы это не были учения, меня бы тоже убили!», — сообщил мужчина, который не на шутку испугался.

В свою очередь глава Донецкой областной полиции Вячеслав Аброськин сообщил, что недоволен работой своих подчиненных. Главную задачу — отбить атаку на пункт наблюдения — они не выполнили.

    «Много ошибок. Только один полицейский сопротивлялся. Будем разбираться, почему так. Эти учения проведены, для того, чтобы проверить сотрудников постов и понять наши недостатки», — заявил он.

Данную новость уже подхватили донецкие блогеры. Они  с «достоинством» оценили профессионализм местной украинской полиции. По словам кандидата исторических наук, военного историка, блогера Андрея Заблоцкого, мариупольские «копы» успешно отработали сдачу своего поста военнослужащим армии Донецкой народной республики.

    «Но я не согласен с Аброськиным — просто полицейские готовились к более вероятному для себя сценарию — сдачи в плен первому же появившемуся отряду ДНР», — заявил он.

 


Источник


Добавить комментарий


Обновить

История Новороссии

ActionTeaser.ru - тизерная реклама

Комментарии

  • Yuri Kori 02.11.2016 22:28
    Ковтун получает за наглость и хамство. У меня у самого дикое желание ему ебло набить, не знаю только ...

    Подробнее...

     
  • I`m Donbass 01.11.2016 16:51
    Гидни амёбы... Бесформенная интернациональная ЛГБТ масса...

    Подробнее...

     
  • I`m Donbass 31.10.2016 23:24
    Готовятся к очередной сдаче металлолома ?

    Подробнее...

     
  • I`m Donbass 20.10.2016 13:53
    Чой-то я не пойму... Зажился Кива, зажился Аваков (даже план перевыполнил).... Не будь ублюдка вроде ...

    Подробнее...

Курс валют в ДНР

          61,0    65,0

 

 

          65,0    73,0

 

 

          23,0    25,0

 

ActionTeaser.ru - тизерная реклама

новости

сейчас на сайте

Сейчас 552 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Body
Background Color
Text Color
Link Color
Background Image