Лицемерие вне категорий. Александр Роджерс

Хотите знать, что такое лицемерие восьмидесятого уровня? Или даже нет, лицемерие вне категорий?

 

Л – лицемерие. Порошенко знает о нём всёЭто когда сегодняшний откровенно нацистский киевский режим, восхваляющий «героев» ОУН-УПА (запрещено в РФ – ред.), устраивает слезливое отмечание годовщины массового убийства в Бабьем Яру.

Большее лицемерие себе трудно представить. Сопоставимы только их американские хозяева, которые сначала создали ИГИЛ (запрещено в РФ – ред.), а затем с соплями и крокодильими слезами рассказывают о погибших сирийских детях, которые погибли в результате действий этого самого ИГИЛ и налётов американской авиации.

Сопоставимы только Соединённые Штаты, которые сначала уничтожили почти 6,5 миллионов вьетнамцев (в том числе свыше миллиона детей), а потом смеют называть Россию «outlaw state».

Кстати, о детях. Порошенко на праздновании годовщины Бабьего Яра (да, именно праздновании, потому что для бандеровских нацистов массовые убийства евреев, цыган, поляков или русских – это праздник) рассказал трогательную историю про маленького мальчика, которого вели на казнь. И даже пустил крокодиловую слезу.

Вот только этот же самый блядский мудак, вдрызг бухой, весело хвалился не так давно в Мариуполе, что «их дети будут сидеть в подвалах».

У меня по этому поводу есть уточняющие вопросы. Это только жизни еврейских детей имеют значение? Или нацистскому Schweinенко на самом деле насрать на жизни любых детей, кроме собственных?

Как же нелепо эта тварь оправдывается. Типа в «каждом народе есть негодяи». Да, в каждом. Но в России не героизируют Власова, а во Франции не чествуют Виши и не сносят памятников де Голлю. На Украине же возвели реабилитацию нацистских коллаборационистов, полицаев и карателей в национальную политику.

И на Украине в точности воспроизвели структуру Третьего Рейха, где вместо СА – «добробаты», вместо Вермахта – ВСУ, вместо гестапо (политической полиции) – СБУ, создана атмосфера террора, промывания мозгов пропагандой и стукачества. И где политики открыто мечтают о концлагерях и «окончательном решении русского вопроса».

Или вот это наркоманское «Сталин втайне поддерживал окончательное решение еврейского вопроса». У меня гораздо больше оснований утверждать, что Поросёнко втайне завидует Камерону, которому уже удалось трахнуть дохлую свинью, а Поросёнку ещё нет.

Прийти к власти, растоптав Конституцию, а затем сажать и преследовать людей «за посягательство на конституционный строй». Быть добровольными рабами и рассказывать о независимости. Быть агрессорами по отношению к Донбассу и строить из себя жертв. Убивать женщин и детей и при этом корчить из себя сердобольных и богобоязненных самаритян.

Л – лицемерие. Порошенко знает о нём всё.

Александр Роджерс


Источник


___________________________________

Добавить комментарий


Обновить

История Новороссии

ActionTeaser.ru - тизерная реклама

Комментарии

  • Мира 07.04.2017 13:51
    "...в Донбассе ВОЕТ не только армия..." - ВОЮЕТ! Вы чего там?!

    Подробнее...

     
  • Мира 07.04.2017 13:48
    "...в Донбассе ВОЕТ весь наш народ" - исправьте ОЧЕПятку - ВОЮЕТ. К словам Захарченко надо относиться ...

    Подробнее...

     
  • Adriana 02.04.2017 23:25
    Good day I am so glad I found your webpage, I really found you by accident, while I was searching on ...

    Подробнее...

     
  • Tera 29.03.2017 17:45
    Ahaa, iits pleaseant convsrsation regardin this post at thus pplace att this blog, I have read ...

    Подробнее...

Курс валют в ДНР

          57,0    60,0

 

 

          60,0    63,0

 

 

          20,2    21,7

 

ActionTeaser.ru - тизерная реклама

новости

сейчас на сайте

Сейчас 349 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Body
Background Color
Text Color
Link Color
Background Image