You are here:

У Авакова помешательство: После Украины Россия захватит весь мир

Глава Министерства внутренних дел Арсен Аваков назвал Украину последней линией обороны, отделяющей Россию от мирового господства. Слова министра прозвучали во время его выступления на панельной дискуссии в Канаде.

 

Аваков уверяет, что после того, как Россия захватит Украину, она переключит своё внимание на Европу. Затем, когда Европа тоже падёт, российская армия захватит Канаду, Японию и все остальные страны мира, заявил министр внутренних дел Украины.

 

    «К сожалению, и в Канаду придут: через Арктику, через лед, через конфликт на шельфе; и в Японию придут через конфликт за Курильские острова – они будут везде, потому что мы позволяем», — с совершенно серьёзным лицом заявил Аваков.

После такого, невольно возникают сомнения в психическом здоровье министра, особенно если вспомнить, что Россия даже не участвует конфликте на Украине. Тем не менее это нисколько не мешает украинским властям заявлять, что в стране происходит не гражданская война, а противостояние с Российской Федерацией, в котором Украина, словно щит, закрывает своей грудью Европу.


Источник


Добавить комментарий


Обновить