You are here:

ГАИ ДНР напоминает о необходимости обязательной регистрации транспортных средств

Согласно Постановлению Совета министров ДНР «Об утверждении Порядка обязательной регистрации транспортных средств, зарегистрированных на территории Украины или других государств, которые не прошли регистрацию, временную регистрацию или постановку на особый учет в Госавтоинспекции Министерства внутренних дел Донецкой Народной Республики», определены сроки проведения обязательной регистрации транспортных средств.

Как сообщает центр связей с общественностью МВД ДНР, для физических лиц, зарегистрированных на территории Республики и эксплуатирующих транспортные средства, зарегистрированные на территории Украины, в 2017 году обязательной регистрации подлежат транспортные средства нечетного года выпуска.

Во избежание очередей в подразделениях МРЭО ГАИ МВД ДНР Госавтоинспекция рекомендует регистрировать транспортные средства в месяц, указанный в регистрационном документе, выданном подразделением Госавтоинспекции Украины.

Необходимые документы для регистрации транспортного средства в МРЭО ГАИ МВД ДНР для физических лиц: паспорт, ИНН, действующий регистрационный документ на транспортное средство, выданный регистрационным подразделением Украины.

При регистрации обязательным условием является предоставление транспортного средства для осмотра.

Транспортные средства, прошедшие обязательную регистрацию в подразделениях МРЭО ГАИ МВД ДНР, должны эксплуатироваться на территории Донецкой Народной Республики с регистрационными документами и номерными знаками образца ДНР.

 


Источник


Добавить комментарий


Обновить