You are here:

«Рошен» поздравил защитников отечества шоколадом с георгиевской ленточкой

Украина второй год не отмечает 23 февраля. Это оскорбляет настоящих патриотов неньки и подрывает боевой дух войска, продолжающего сражаться с российскими террористическими войсками в зоне АТО.

 

Чтобы не травмировать психику героев, президент Украины Петр Порошенко отменил празднование 23 февраля Дня защитника Отечества, который отмечается в России. Назло Путину, конечно. Теперь украинцам велено почитать защитников родинки 14 октября, в день рождения украинского казачества.

На сайте Порошенко говорится, что президент принял такое решение "в поддержку инициативы общественности" и для "укрепления патриотического духа" граждан. Естественно, что новые праздники не прижились и большинство украинских женщин подздравляют мужчин именно 23 февраля. Впрочем, инкогнито это же самое делает и Петр Порошенко, который по ночам изгоняет советских духов и призрак Путина, а с утра продает праздничные шоколадки "Рошен" с Георгиевской ленточкой и надписью "С Праздником 23 февраля". Горький черный классический шоколад выпускает Липецкая кондитерская фабрика, принадлежащая украинскому президенту. Как говорится, ничего личного - только бизнес.

Ольга Талова


Источник


Добавить комментарий


Обновить