You are here:

1 мая в парке культуры и отдыха им. А.С. Щербакова состоится праздничное мероприятие

1 мая с 14:00 до 21:00 в парке культуры и отдыха им. А.С. Щербакова состоится праздничное мероприятие, посвященное празднику весны и труда «1 МАЯ».

Традиционно на территории парка будут организованы увлекательные и разнообразные локационные зоны, где каждый гость найдет для себя развлечения по душе. Жителям и гостям города будет представлена выставка ретро-автомобилей и мототехники «Мотобайк»; фотовыставка «Мгновенье прошлого!», которая ознакомит с историей возникновения города Донецка и его достопримечательностями.

На праздничной ярмарке изделий декоративно-прикладного искусства «Город мастеров» все желающие смогут принять участие в мастер-классе по гончарному и кузнечному искусству, росписи по дереву. А также пройдет фестиваль народных промыслов и ремесел.

Впервые на территории парка запланирована демонстрация реконструкции средневековых рыцарских турниров. Для маленьких жителей Республики пройдет детская интерактивная программа с играми, конкурсами, мастер-классами, участием мультипликационных героев, шоу мыльных пузырей, караоке.

Для любителей спорта будут организованы увлекательные спортивные состязания по армрестлингу, поднятию гири, дартс и многое другое.

На главной сцене парка состоится рок-концерт творческих коллективов города.

И в завершении мероприятия всех ждет яркое и незабываемое огненное шоу.


Источник


Добавить комментарий


Обновить