You are here:

Жители Мариуполя рассказали о зверствах "Азова" и Вооруженных сил Украины

Жители Мариуполя написали совместное заявление о том, что на самом деле происходит в прифронтовом городе. В том числе, о бесчинствах украинских радикал-националистов, которые чувствуя свою безнаказанность, ведут себя как хозяева.

Напомним. сегодня в Донецке проходит "Форум спасения Мариуполя", инициируемый мариупольчанкой Ириной Поповой. Сегодня уже была создана организация по спасению жителей Мариуполя.

Попова зачитала совместное заявление жителей мятежного города, которые сообщают о том, что из местного аэропорта радикалы устроили зону пыток и убийств. В частности, людей пытают электрическим током, держат часами в морозильных камерах, избивают. При этом погибших под пытками и расстрелянных сбрасывают в яму засыпанную известью

    «Сотни людей пропали без вести, погибли, получили увечья, перенесли издевательства, пытки и изнасилования. Есть страшное место в городе, которое жители стараются обходить стороной. Это аэропорт, который превратился в зону пыток и убийств. Здесь же производят и расстрелы граждан», – говорится в заявлении.

Кроме того, жители города рассказывают, что силовики так называемой антитеррористической операции и боевики нацбатов неоднократно насиловали местных девушек и юношей в подвале школы № 62.


Источник


Добавить комментарий


Обновить