Головорезы хотят крови

В социальных сетях свидомые русофобы и националисты открыто ликуют над трагедией, которая произошла под Волновахой 13 января, когда на пункте пропуска был подорван автобус с мирным населением, и призывают отомстить за убийство ВСУшников в 2014 году, сжигая села с "сепаратистами".

Трагедию с подрывом автобуса под Волновахой в Донбассе помнят все. Такое забыть невозможно.Тогда,13 января на пункте пропуска неподалеку от Волновахи был подорван автобус «Златоустовка – Донецк». 12 человек были убиты, еще 18 были ранены.

 

Однако об этой трагедии, где многие потеряли своих родных и близких, помнят в Донецке, но не в Киеве.

В Киеве у "патриотов" своя трагедия - там об автобусе даже не вспоминают, а если и вспоминают, то радуются. Да, это трудно представить нормальному человеку, но там радуются смерти ни в чем не повинных людей.

 

Сегодня в Сети были опубликованы шокирующие комментарии одиозных русофобов и националистов. Так, в Facebook "Национального сопротивления" появился ужасающий пост о событиях 2014 года, когда три года назад у села Благодатное Волновахского района были ликвидированы 18 карателей и еще 32 были ранены. В нем свидомые скорбят об убитых ВСУшниках и откровенно радуются смерти мирных людей в автобусе, который был подорван под Вохновахой.

 

    "Два года назад, под Волновахой, около 5.30 утра 22 мая 2014 года, в бою с "кремлевскими оккупантами" погибли 18 украинских ребят. Мы помним. Их убили потому, что жители Волновахи не пустили их в город, в результате они ночевали посреди чистого поля. Раненых в Волновахе отказались спасать. Так что здесь - "спасибо" жителям Волновахи, которые теперь делают вид, что сочувствуют. Где ваше сочувствие было три года назад.

 

    Это были первые страшные потери. Я часто вспоминаю те страшные кадры из новостей, когда наши ребята лежали расстрелянные прямо в поле. И когда тех мирных ... взорвали в автобусе, мне их было не жалко нисколько! Но многие украинцы забыли об этих ребятах в поле, держа табличку в руках "Я Волноваха" после случая с автобусом", - написано в этом отвратительно мерзком посту.

Однако это еще не все. Свидомые ринулись тот час же комментировать запись. Вот, что написала одна из русофобок: "Когда читаешь такое, такая злость берет, что начинаешь понимать немцев, которые за смерть своих солдат палили целые села".

 

В Донецке уже отреагировали на подобную мерзость. Как написал местный журналист Джон Коннор, трудно представить, как можно было бы откровеннее признаться в совершении теракта под Волновахой.

    "Мне трудно представить себе, как можно было бы откровеннее признаться в совершении теракта под Волновахой. Ну разве что прямо взять на себя ответственность, но даже такая сомнительная смелость, не свойственна украинской нации. А так вот, убедившись, что мир проглотил сомнительные объяснения, теперь подбадривать друг-друга и радоваться кровавым воспоминаниям о собственных жертвах, это да. И, конечно, призывать к новым карательным акциям и терактам. Не, ну воины света, что тут добавишь", - написал он.


Источник


Добавить комментарий


Обновить

История Новороссии

ActionTeaser.ru - тизерная реклама

Комментарии

  • Yuri 29.05.2017 14:36
    Ну и в чем проблема? Хохлотвари уже три года молотят по городам и селам ЛДНР; чего они ждут в ответ?

    Подробнее...

     
  • Yuri 08.05.2017 00:26
    Вот за что мне нравится Ищенко! парень способен четко сформулировать то, что у всех на языке вертится ...

    Подробнее...

     
  • I Donbass 04.05.2017 15:08
    Продолжить... ))) Странная у тебя логика... Если РФ строит на СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ, то война будет у нас ...

    Подробнее...

     
  • дедушка ватник 03.05.2017 18:48
    Донбассец,если ты не понял,то объясню.Дорогу строят не мимо 404,а мимо ЛНР,хоть и пока оккупированной.А ...

    Подробнее...

Курс валют в ДНР

          56,5    58,5

 

 

          60,0    63,0

 

 

          20,2    22,0

 

ActionTeaser.ru - тизерная реклама

новости

сейчас на сайте

Сейчас 229 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Body
Background Color
Text Color
Link Color
Background Image