You are here:

Поздравление Игоря Плотницкого с Днем пограничника

Дорогие земляки – ветераны пограничной службы, действующие защитники границ нашей Родины!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем пограничника!

Государственная граница и надежность системы ее охраны всегда являлись непременными атрибутами суверенитета Республики. Безопасность нашей границы сегодня – это не только защита рубежей Отечества от украинской вооруженной агрессии. Это и борьба с национализмом, терроризмом, пресечением смертоносного наркотрафика, теневой миграции и контрабанды.

Охрана государственной границы – это особая честь, которой удостаиваются только самые стоящие, мужественные люди, искренне любящие свое Отечество. Днем и ночью в любое время года вы надежно оберегаете от любых посягательств нашу родную землю, стоите на защите политических и экономических интересов.

Мы гордимся вашими достижениями и высоко ценим ежедневные и ежечасные усилия, которыми вы подтверждаете тот неоспоримый факт, что дело защиты рубежей Республики находится в надежных руках.

Уверен, что вас, посвятивших себя пограничной службе, как и прежде, будут отличать выдержка, принципиальность, профессионализм и образцовое выполнение служебного долга.

Благодарю за верность, стойкость духа и профессионализм.

Желаю вам крепости духа, оптимизма, бодрости, семейного благополучия, успехов в службе, труде, а также во всех добрых начинаниях!

 

Глава Луганской Народной Республики

И.В. Плотницкий


Источник


Добавить комментарий


Обновить