Страх – единственное, что останавливает: в Киеве рассказали, когда начнут «освобождать» ДНР и ЛНР

В Киеве на протяжении всего АТО твердят, что кровопролитие и смерть украинских «героев» прекратятся, а восток Украины вновь вернется в состав государства, который якобы «оккупировали» российские войска. Однако если обратить внимание на то, что там происходит, и с какой силой бомбят ВСУ по Донбассу, можно понять, что никто и ничего возвращать не собирается, собственно, как и Крым.

 

Это еще раз доказал депутат Верховной Рады от БПП Иван Винник. По его словам, совсем скоро будет анонсировано введение военного положения на неподконтрольных территориях Донбасса и в Крыму. Об этом он заявил во время прямого эфира на «5 канале» во время рекламной паузы.

 

Винник заявил, что в планах украинской власти провести силовую операцию на Донбассе, если Киев будет уверен в том, что Российская Федерация не применит боевую авиацию для защиты ЛДНР.

 

    «Мы будем объявлять правовой режим военного положения на отдельных территориях. Действующий закон, который мы изменили, позволяет это сделать. Раньше это было невозможно, раньше только во всей стране это можно было объявить, а это неправильно было бы. По Крыму сейчас мы, безусловно, объявим военное положение», - заявил Винник.

 

По его словам, Крым освобождать Украина пока не может, потому что силы и мощности украинской армии не позволяют этого сделать.

    «Мы можем пока что говорить, если Россия не будет применять авиацию, про освобождение Донецкой и Луганской областей. Если будет применять, то это будет отдельный театр военных действий, тут нужно будет принимать ответственное решение», - заявил Винник.


Источник


Добавить комментарий


Обновить

История Новороссии

ActionTeaser.ru - тизерная реклама

Комментарии

  • Я Донбасс 18.07.2017 23:55
    Странные вы какие-то, николаевцы.... Вспомните своего мэра, который вам, стаду, басни пел о том ...

    Подробнее...

     
  • Я Донбасс 18.07.2017 23:45
    Грёбаные вы скоты, укропы... Значит до Румынии 250 км и вы, сука, переживаете что ЕС "зацепит" мирный ...

    Подробнее...

     
  • дедушка ватник 15.07.2017 12:20  
  • Сергей 11.07.2017 19:21
    Это тобчего хотят >90% граждан РФ.

    Подробнее...

Курс валют в ДНР

          58,5    62,5

 

 

          63,0    70,0

 

 

          21,0    23,5

 

ActionTeaser.ru - тизерная реклама

новости

сейчас на сайте

Сейчас 332 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Body
Background Color
Text Color
Link Color
Background Image