You are here:

Когда состоится прямая линия с Главой ДНР?

В среду, 28 июня, состоится прямая телевизионная линия Главы ДНР Александра Захарченко с жителями Республики, проживающими по обе стороны линии разграничения. Об этом говорится на Официальном сайте ДНР.
Прямая телевизионная линия начнется в 19:00 и будет транслироваться в прямом эфире по всем республиканским телеканалам. Также предусмотрена интернет-трансляция.
А.Захарченко ответит на вопросы, которые будут поступать в видео-, аудио- и текстовом формате.

    «Во время предыдущих прямых линий я убедился, что у большинства наших жителей, как с той, так и с этой стороны нашей западной границы, вопросы одни и те же. Что лишний раз подтверждает тот факт, что народ Донбасса — един. Поэтому мы решили не разделять в нашем общении жителей подконтрольных нам территорий и территорий ДНР, подконтрольных Украине. Разумеется, это не касается конкретных вопросов, которые возникают у наших жителей в повседневной жизни.

Глава Республики отметил, что с жителями Донбасса, которые находятся на временно оккупированной Киевом территории, он обсудит Гуманитарную программу по воссоединению народа Донбасса.

    «Напомню, что это наша стратегическая задача — воссоединение народа Донбасса и, следовательно, восстановление контроля ДНР на всей территории бывшей Донецкой области. Дорогие земляки по обе стороны линии разграничения, предлагаю поговорить о наших проблемах и наших планах в прямом эфире. Постараюсь честно ответить на те вопросы, которые вообще имеют ответ», — сказал Александр Захарченко.

Задать свои вопросы Главе ДНР Александру Захарченко можно на специальном сайте: https://донбасс.рус


Источник


Добавить комментарий


Обновить