You are here:

Шок украинцев от британских военных: Боимся выходить, они хуже свиней

Простые украинцы обратились в МВД ЛНР и рассказали правду о бесчеловечном поведении британских солдат на территории города Николаев.

Ради политической помощи Запада киевская элита отдала свою страну во власть других «продвинутых» государств, позволяя делать их гражданам с простыми украинцами все, что им заблагорассудится.

 

В МВД ЛНР с жалобой обратились люди из «заграничного» города Николаев, находящегося под контролем Киева, располагающегося на юге Украины. Обратившиеся к луганским правоохранителям украинцы выразили свою крайнюю обеспокоенность присутствием солдат НАТО, в частности – британскими военными, которые чувствуют вседозволенность в чужой стране и неподобающим образом относятся к местному населению. Сообщает об этом издание ФАН.

 

    «Ведут себя как оккупанты. А напьются — так хуже свиней. Оно и наши вояки — не подарок, но таких здесь еще не было. У нас уже никто старается не ходить туда, где они собираются», — сообщила  одна из обратившихся в МВД ЛНР украинка.

Отмечается, что новоприбывшие иностранцы – военные инструкторы, прибывшие на Украину для обучения местной армии в соответствии с новыми договоренностями Киева.

Преследуя свои цели Петр Порошенко не собирается считаться со мнением простых граждан Украины. Фактически, сейчас он взял всю страну в заложники – любой несогласный с политикой государства теперь становится «предателем», а «ручные» радикалы Порошенко следят за соблюдением этого порядка и преследуют всех «неудобных» соотечественников.

 

Народ запуган и чтобы хоть как-то сообщить миру правду о происходящем на Украине, готов обращаться к правоохранителям, находящимся по ту сторону фронта.

Порошенко продал свою страну Европе и США, согласившись на статус очередного «бок-поста» НАТО. Европейцы же, прибывающие на Украину, готовы нести свои «идеалы» и «ценности» по всему миру, однако сами не придерживаются их.

Евгения Полякова


Источник


Комментарии   

0 #1 Я Донбасс 18.07.2017 23:55
Странные вы какие-то, николаевцы.... Вспомните своего мэра, который вам, стаду, басни пел о том что гитлер - освободитель... Помните ? Я помню, я всё хорошо помню... Помню как наши ребята ваших сосунков в автобусы сажали в мае 2014 года, и отправляли к мамкам, чтобы не подстрелили случайно сопляков... А вы сами дальше что сделали ? Вы их снова на войну послали, не противились... И теперь пласете, что вас обижают.... по старой доброй укропской присказке:
"А нас за шо ?" Бачили очi, що купували - тепер iжте, хоч повилазьте....

Добавить комментарий


Обновить