Новое предательство: «Оппозиционный блок» пошел на сговор с Порошенко по Донбассу

«Оппозиционный блок» озвучил практически идентичную с Петром Порошенко позицию по конфликту на Донбассе – Минские соглашения следует пересмотреть, к переговорам подключить США, а в зону противостояния ввести военизированный контингент — «голубые каски». С такой инициативой накануне выступил глава фракции «Оппоблока» Юрий Бойко.

Предложения Бойко являются недопустимыми для республик Донбасса, более того, подобная линия «Оппоблока» может расцениваться как очередное предательство избирателей, заявил российский политолог Олег Бондаренко.

Он обратил внимание, что неконструктивные инициативы озвучиваются из Киева на фоне провала очередного раунда переговоров контактной группы в Минске.

«В очередной раз на вчерашнем заседании Минской контактной группы договориться не удалось. В том числе, решить вопрос о выплате социальных пособий на Донбассе. Киев, тем самым, фактически срывает работу экономической подгруппы.

Второе — на этом фоне можно видеть, как происходит ряд изменений позиции украинских политиков, которые, вроде бы, подтверждают, что привержены Минским соглашениям и, в то же время, просят у США оружие. Делают они это явно не для того, чтобы что-то выполнять, а для того, чтобы воевать.

Особо настораживают заявления Юрия Бойко о том, что на Донбасс нужно вводить миротворцев. Особенно неприятно, что с подобного рода заявлениями выступают не какие-то известные антироссийские политики, а политики с репутацией условно пророссийских.

Когда Бойко говорит о том, что необходимо вводить «голубые каски» на линию разграничения в Донбассе — он сам прекрасно знает позицию республик, что Донбасс против ввода миротворцев. Он, тем самым, сильно подставляет своих избирателей», — заявил Бондаренко


Источник


Добавить комментарий


Обновить

История Новороссии

ActionTeaser.ru - тизерная реклама

Комментарии

  • Я Донбасс 07.08.2017 09:57
    Новороссия, Малороссия... Мужики.. Вы чё ? УССР - Украинская Советская Социалистическая Республика, напоминаю ...

    Подробнее...

     
  • Я Донбасс 07.08.2017 09:46
    Сука, земля тебе стекловатой... !!

    Подробнее...

     
  • Я Донбасс 03.08.2017 09:51
    Апплодирую стоя !!!

    Подробнее...

     
  • Yuri Kori 02.08.2017 17:22
    Россия подает на украину в суд за строительство портов в Мариуполе и Бердянске; хоххлы портов ...

    Подробнее...

Курс валют в ДНР

          58,5    62,5

 

 

          63,0    70,0

 

 

          21,0    23,5

 

ActionTeaser.ru - тизерная реклама

новости

сейчас на сайте

Сейчас 457 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Body
Background Color
Text Color
Link Color
Background Image