You are here:

У Захарченко рассказали о готовящейся атаке ВСУ на республики

Киевское правительство готовит широкомасштабные наступательные боевые действия в зоне АТО, чтобы показательно подавить восстание ополченцев перед представителями из США.

 

Так, по данные разведки Донецкой народной республики, ВСУ готовятся к удару на 24 августа, когда будут праздновать День независимости Украины. Об этом сообщил советник главы ДНР Александр Казаков.

 

    «Внимание! Говорит Донецк! Главарь оккупационного режима в Киеве Пётр Порошенко заявляет о намерении России спровоцировать активную фазу военных действий в Донбассе, и это на фоне демонстративного «визита поддержки» министра обороны США в Киев в «День незалежности». Опыт войны, которая идет более трех лет, говорит о том, что это обычная информационная «операция прикрытия», после которой Киев сам устроит провокацию и сам начнёт активные боевые действия с целью подавления сопротивления Народных Республик», - заявил Казаков.

 

Кроме того, он уверил, что эту информацию подтверждает разведка республик, поэтому ополчение уже готовится к будущим атакам. В связи с этим он приказал всем просыпаться, а также призвал все «информационные войска» написать об этом, чтобы люди знали правду.


Источник


Добавить комментарий


Обновить