You are here:

В Луганске состоится заседание интеграционного комитета «Россия - Донбасс»

23 сентября в Луганске состоится пленарное заседание Интеграционного комитета «Россия – Донбасс», темой которого станет патриотическое воспитание и молодёжная политика. Об этом сообщили в пресс-службе депутата Госдумы Андрея Коезенко.

В мероприятии примут участие лидеры Донбасса, депутаты Государственной Думы РФ, члены Совета Федерации, представители общественности Луганской и Донецкой народных республик, а также ряда регионов России.

«События на Донбассе не могут оставить равнодушными сердце русского человека. Любовь к Родине, дух искренности и сплочённости – вот то, что объединяет и делает единым Русский мир. То, что сегодня так важно сохранить и приумножить», – рассказал депутат Государственной Думы РФ, координатор Интеграционного комитета «Россия – Донбасс» Андрей Козенко.

Среди вопросов, запланированных для обсуждения в рамках заседания Интеграционного комитета, – молодёжная политика и духовно-нравственное воспитание, а также перспективы взаимодействия молодёжных структур России, Луганской и Донецкой народных республик


Источник


Добавить комментарий


Обновить