You are here:

Украина действует методами террористов "Исламского государства"

Государство Украина больше не существует, есть террористическая территория, которая называется «Украина». С таким заявлением выступил Министр доходов и сборов Донецкой народной республики Александр Тимофеев, на жизнь которого накануне было совершено покушение.

 

В своем заявлении, которое цитирует республиканское агенство ДАН, Тимофеев назвал современную Украину «страной террористов» и сравнил ее с террористической организацией «Исламское государство», деятельность которой запрещена во многих странах, в том числе РФ.

 

    «Комментировать действия страны Украина иногда тяжело. Тот, кто стал на путь террора – сам становится террористом. На сегодняшний день государство Украина – это страна террористов. У них методы ведения войны точно такие же, как у ИГИЛ – подрывы, диверсии, попытки отравления», – заявил зампредседателя Совета министров ДНР в эфире республиканского телевидения после подрыва его автомобиля в столице Республики.

 

Напомним, 23 сентября в центре Донецка был подорван автомобиль министра доходов и сборов, заместителя председателя Совета министров ДНР Александра Тимофеева.


Источник


Добавить комментарий


Обновить