Исповедь падшей

Хочу рассказать вам историю о том ,как я сама , по доброй воле и без принуждения сломала себе жизнь , разрушила своё счастье и загубила свою любовь . Кто я ? В прошлой жизни коллеги называли меня Мария Андреевна , сегодня окружающие зовут меня Машка- Алкашка .Раньше я занимала должность юристконсульта крупной фармакологической компании , сегодня я успешно занимаюсь сбором стеклотары на улицах родного Екатеринбурга . Когда то мне было 34 , но выглядела на 28 .

Сегодня мне 36 а выгляжу где то за 50 . На мою точёную фигурку и упругие формы засматривались все мужчины нашего офиса , от худого , сморщенного и давно не мытого тела шарахаются все прохожие не зависимо от пола и возраста . Я делала макияж в лучших салонах города , а ямочки на щеках и шелковистые , ниже плеч , русые волосы придавали моей внешности особый шарм и притягательность . Из макияжа сегодняшнего остались лишь синяки под глазами , а заплывшая , вечно пьяная рожа и нечёсаные клочья волос вызывают лишь отвращение .

А теперь по порядку . С Мишкой мы познакомились на одной из вечеринок в нашей Юридической Академии , где я заканчивала 2-й курс , а Мишка уже готовился к защите диплома . Тогда я пригласила его на белый танец и посмотрев друг на друга между нами проскочила какая то невидимая искра . Как потом мы признались друг другу , это была обоюдная любовь с первого взгляда . После того танца мы больше не расставались . Мы не могли насмотреться друг на друга , надышаться одним воздухом , наши сердца слились в одно целое . А защита моего диплома плавно перетекла в пышную свадьбу .

К тому времени Мишка уже неплохо стоял на ногах . Он занимал должность зам. управляющего адвокатской конторы , имел отдельную квартиру в центре и немного подержанную , но ещё довольно неплохую иномарку . А значит где нам жить после свадьбы вопрос не стоял.

Навигация

Предыдущая статья: ←

Следующая статья:

Эротические рассказы:
Статистика сайта:
© 2018 Эротические рассказы