Ивана Купала

Привет! Меня зовут Ксавера, мне 28 лет, замужем, москвичка, имею хорошую работу, много друзей и нестандартные увлечения (о них чуть позже). Друзья считают меня весьма привлекательной, говорят, что я одна, из всего класса, с течением лет так и не изменилась. Врут, наверно… но все же, я притягиваю взгляды окружающих. Хочу рассказать вам историю о себе. Это правдивая и романтичная история о том, как я провела свой прошлый отпуск. Кто-то может и не поверить, что такое могло случиться на самом деле, но я не собираюсь вас убеждать… Я просто начну свой рассказ.

Июль. И мне посчастливилось в этот самый жаркий месяц получить отпуск, который я решила провести в деревне, у матери. Я приезжаю редко, работа не пускает… но я очень люблю там отдыхать. Большой дом с открытой верандой… яблоневый сад и банька на краю участка. За деревенькой протекает небольшой ручей. Вокруг поля… В двух километрах небольшая церквушка XV века. Меня в ней крестили. Дорога ведущая от деревни в сторону церкви по обеим сторонам поросла деревьями, когда-то мама учила меня тут кататься на велосипеде… Столько приятных воспоминаний всплывает в памяти, когда приезжаю сюда. Здесь я снимаю маску занятой, манерной москвички… и превращаюсь в обычную девчонку. В этом том году я отдыхала без мужа. Ему отпуск не дали.

Мама встретила меня очень тепло. Мы долго болтали о том о сем, сидя на веранде и распивая чай с пряниками. Дневное солнце сильно припекало. Устав с дороги я прилегла вздремнуть. Проспав до вечера, я решила выйти прогуляться. Жарко… Я одела сарафан на голое тело, и сланцы. Вышла из дома… не смотря на то, что был вечер, солнце стояло еще высоко. О! Да, сегодня же «Иван Купала» народный праздник; пойду-ка я на озеро, очень хочется искупаться – подумала я и направилась через поле к роще. В километре от деревеньки, на краю рощи было замечательное озеро, с чистейшей водой, в которое впадал тот ручеёк о котором я уже писала. По пути к озеру я собирала полевые цветы и плела из них венок. Забавно, наверно, много лет назад так же делала моя прабабушка. – Подумала я.

Навигация

Предыдущая статья: ←

Следующая статья:

Эротические рассказы:
Статистика сайта:
© 2018 Эротические рассказы