Как изменила мужу

В браке мы живем уже 15 лет. У нас двое детей 12 и 3 года.Муж давно мне предлагал мжм,но я на отрез была против.Для меня это дико и я этого не могла понять.Но вот мы в прошлом году,как и каждые два года,поехали отдыхать к морю в отпуск.Жилье нашли по инету,в Лазаревском ,2-х комнатную квартиру.Квартиру сдавала пара Инна и Гарик.Инне примерно как и мне 33-34 года ,а Гарику примерно лет 40-42,высокий симпатичный кавказец.

Жили,все отлично ,в одной комнате поселили детей в другой жили сами,комнаты изолированы друг от друга,поэтому занимаясь сексом мы не переживали что дети услышат. Прошло дня 3-4 как мы прекрасно отдыхали,купались в море посети акквапарк ,парк отдыха ну и т д,и вот как то готовлю ужин часиков в 7-8 вечера,как в квартиру кто то позвонил. Муж пошел открывать двери,я на кухни продолжала готовить ужин.

Через минуту заходит муж а следом Гарик и муж говорит-Давай милая накрывай на стол ,Гарик принес нам настоящее кавказское вино,будем сегодня пить вкусное вино и кушать южные фрукты,Ну я обрадовалась и поинтересовалась-что за честь нам и в честь чего вино. Гарик сказал -что всем кто у них отдыхает они с женой угощают гостей вкусным вином и фруктами со своего огорода,что бы сделать приятно и что бы мы снова захотели приехать именно к ним.Мне понравилось сказанное им и я сказала что как только накормлю детей и сразу накрою стол.

Покормив детей я решила их пораньше уложить спать,и пошла на кухню накрывать стол,Вино было в палторашках,2 с белым и 2 с красным . Был так же аппетитный виноград,персики и другие фрукты.Стол был готов и мы сели.Я попросила себе белого вина а муж с Гариком стали пить красное.Все проходило весело ,Гарик постоянно говорил тосты в мой адрес,называл меня самой красивой из красивых и т д.Он все подливал и подливал нам с мужем ,а сам пил очень мала,говорил, что ему еще домой идти и что он уже напился этого вина на годы в перед.Вино было вкусное на очень пьяное,муж поплыл первый(он просто перед этим 3 литра пива выпил).

Навигация

Предыдущая статья: ←

Следующая статья:

Эротические рассказы:
Статистика сайта:
© 2018 Эротические рассказы