Катя

Я не поверил своим ушам.Теща предложила мне то о чем я даже и не мечтал.Я радостно обнял ее ноги и целуя их стал благодарить ее.Мама отдала мне поднос и откинув одеяла сказала.

-Давай начинай лизать мне попу.Можеш даже дрочить себе.

До этого мне не позволяли дажетрогать себе член.вто время когда я ублажаю кого нибудь.Дрочить я мог без проса только их трусиками.тоесть бельем мамы и Люды с Таней.

Теща раставила ноги и поджала их к животу,выставя свою попу.Я приник к ее анусу и стал обрабатывать его языком.А мама стала сама себе ласкать рукой свою писю.Мама протянула мне тюбик со смазкой и сказала смазать ей попу и смазать себе член.Сделав все что мне сказала теща,я лег на нее и направил свой член в ее узкую попу.

Попа мамы окзалась очень маленькой,в отличае от поп Люды и Тани.Хотя я ниразу не трахал Таню в попку,но она не раз какала мне в рот,у нее большая дырка как и у Люды.По их попам заметно,что папа их порет своим здоровенным членом.А у мамочки попочка оказалась как у девочки и от мысле о том,что я разебываю теще анус,я не удержался и сразу кончил.Но мой член был на столько возбужден.что даже не упал.И я продолжил трахать тещу.

Мама Катя ускорила свою руку на писе и обильно облила мне живот своими соками из вагины.Она кончила.Я попросил стать ее раком и она согласилась.Встав сзади и насодил ее попку себе на член,я стал представлять как мою Люду сегодня бует пороть какойто парень.и от этой мысле я стал глубоко и резко всовывать тещи в попу.Она начала громко стонать и говорить,что бы я кончал уже,потому,что она уже еще два раза потекла.Я крепко сжал ее большие ягодицы и с всунув как можно глубже,кончил.

Слезя с мамы я сразут же,по привычке,подмыл ей попу языком.Теща лягла на спину и сказала,что давно так не кончала.я был рад.

Навигация

Предыдущая статья: ←

Следующая статья:

Эротические рассказы:
Статистика сайта:
© 2018 Эротические рассказы