Лёгкий загул скучающей женщины

И снова я одна. Муж уехал в очередную командировку. И вот его уже нет неделю и мне скучно и хочется секса. Моя кисуля просто истекает соками по вечерам, моё тело жаждет ласки. Мне жаль терять последние мгновения, ведь мне уже 43. У меня большие дети и мне хочется добрать то, чего я недополучила в молодости. У меня было много мужчин и до замужества, и после. Но меня пугает мысль, что скоро моё тело не станет привлекать мужчин. Пока проблем нет. Стройна, ухожена, милые морщинки, небольшая, но упругая грудь, округлый зад, впалый живот, стройные ноги и блеск в глазах. Честно говоря, даже юноши частенько заглядываются на меня и это очень держит в тонусе.

Но сегодня мне нужен секс. Я прозвонила паре своих знакомых ,но облом, заняты. Поэтому просто вышла на улицу прогуляться. Поздний вечер, тишина, только редкие машины шуршат шинами. Я живу в спокойном ,тихом районе и всё располагает к спокойному отдыху. Но как оказалось не сегодня….

-Эй! Чувиха! А ну стой, коза!- раздался сзади молодой голос. К себе я эти высказывания не отнесла, но на всякий случай оглянулась. Меня догоняли пятеро юношей и кроме меня здесь больше никого не было.

-это вы мне?

-тебе сучка! стой!

-ребятки, мне кажется, что вы ошиблись

Ребята остановились .-действительно, мы немного попутали- признали они. Но ты тётка классно выглядишь, поэтому и ошибочка. Ладно, мы пошли.

Пока они объясняли своё поведение я повнимательнее рассмотрела их. Ребята молодые, от 18 до 20,хорошо одеты, хорошо выглядят. Скорее всего выпили лишнего и понесло их на приключения.

—Ладно тётка, пока! Мы пошли дальше.

Туту меня кольнула мысль: а что если….?

Да пусть ни даже моложе моих детей, но зато молодые свежие, сильные тела. их опыт меня не волновал, перебьют количеством. А мне только этого и надо.

Навигация

Предыдущая статья: ←

Следующая статья:

Эротические рассказы:
Статистика сайта:
© 2018 Эротические рассказы