На реке

Вчера мой благоверный сообщил, что наш друг Саня достал путевку на базу отдыха своего института. Саня работает в довольно большом проектном институте, у которого есть небольшая уютная база на берегу реки. Едем на два дня в пятницу. Ну, ну так разогнались, перед отъездом нарисовались неотложные дела у моего муженька и … я отправилась отдыхать с подругой Ленкой. Меня зовут Женечка мне 24 года, смуглая брюнетка с сиськами честного 3 размера плюс, закадычная подруга, как вы поняли, Ленка моя противоположность высокая белокожая блондинка 26 лет, с маленькой 1 размерчика вместе с поролоном бюстика грудью. Пропустив мимо ушей обещание муженька о приезде, сразу как завершит дела, мы отправились из душного города в леса, поля и реки, в общем за город.

Это я Женечка.

К центральному входу базы «Волна» идти по дороге под солнцем метров 400, но мы пролезаем через лаз в заборе и направляемся к домикам по тропке среди высоких густых деревьев, по тенечку. Сюрприз! За крайним домиком четверка мокрых мальчиков лет по 15-16, выстроившись в линеечку, старательно выкручивает свои плавки, выставив на мое обозрение свои мужские достоинства. Размеры, которых, у некоторых индивидов озадачили меня и признаюсь, заставили предательски сжаться внизу живота. Нас разделяло уже метра 3, когда они заметили меня и Ленку, которая уже толкала меня в бок.

-Мальчики!-елейным голоском произнесла я — Ну за увиденное я не останусь в долгу!

И я ловко задрала, футболочку под горло, открыв на обозрение свои сиськи не стесненные бюстиком, я его не одела, жара. Глаза у пацанов, полезли на лоб.

-Ну, а подруга в следующий раз, она плохо рассмотрела — произнесла я, опуская футболку и мы проследовали, дальше мимо утративших дар речи мальчиков.

-Женечка, ты что обалдела! — выпалила Ленка едва мы зашли за угол домика.

Навигация

Предыдущая статья: ←

Следующая статья:

Эротические рассказы:
Статистика сайта:
© 2018 Эротические рассказы