Неожиданный гость

Как-то не вовремя, приехал ко мне хороший друг.

Нет, дело не в том, что он был не желанным. Просто в это время я делал в нашей небольшой квартире ремонт. Друг приехал издалека, и даже не ко мне, а по своим делам.

Он и раньше приезжал, поэтому мы с женой спокойно укладывали его на полу на два-три дня.

Но в этот раз случилось все по другому…

Приехал он в самый разгар ремонта, когда мы и сами были готовы спать на полу или уйти на пару дней к теще.

В общем, в квартире разруха, мебель сдвинута в угол.Решили так,друг нам поможет.Олег включился в ремонт.Нашли ему спецодежду, старые джинсы и футболку. Кстати, ничем не отличающуюся от моей робы. Да и Натаха была в том же, с одной разницей, что джинсы обрезаны под шорты.

Работа кипела. Стены ровнять, потолки выводить,Олег оказался довольно умелым работником и мы за два дня сделали то ,что должны были сделать за неделю. Наташка в разгар работы разомлела вся и совсем неодевала бюстгалтер,чем очень нас возбуждала.

Вечером,около девяти,мы уставшие перекусили,выдули литровую бутылочку домашнего винца,буттербродики с колбаской.Насытившись моя жена неожиданно пролепетала:

-Олег, ты уж извини, что в страду попал,но твоя помощ была бесценна и я обещаю за труды эротический поцелуй…

Что сказать. Жена у меня слова просто так не бросает, да и ожирением не страдает. Меня слегка кольнуло, но Олег наш давний знакомый, и можно допустить некоторые вольности.Я улыбнулся и добавил,да уж,ну ладно,только чур,я всё увижу.Натаха ухмыльнулась и добавила,ах извращенец,а вдруг мне понравиться и я захочу продолжения,ты ведь потом заревнуешь.Я выдержал паузу и выдал:

-Да нет,я человек современный,ревность это пережиток,а эээ,что за продолжение?

Олег перестал жевать и слушал наш трёп с нескрываемым интересом…

порнуха в бане

Навигация

Предыдущая статья: ←

Следующая статья:

Эротические рассказы:
Статистика сайта:
© 2018 Эротические рассказы