Один из..

За окном мелькали унылые пейзажи ранней весны. Маршрутка петляла змеиными тропами, увозя нас всё дальше и дальше от цивилизации и отрезая все пути к отступлению. Я лениво следила за пробегающими мимо безликими деревьями, стараясь делать вид, что не замечаю ничего вокруг, включая сидящего рядом человека. Человека, ради которого я и пошла на это безумие. Низ живота сладко заныл при одном только воспоминании. Страстный коктейль из опасности и желания захлестнул тогда нас обоих… Я непроизвольно облизала губы и шумно втянула носом воздух, словно стараясь учуять нотки такого желанного запаха. Его запаха. И мир ушёл из-под ног, потому что ноздри отчётливо уловили знакомый аромат. Его не перепутать ни с одним другим. Я бы узнала его из тысячи, из миллиона других. Запах пьянящей страсти и матёрого самца.

— Эй, не спи, выходим, — резкий голос вырвал меня из сладких грёз. Я знала, что он тоже на пределе, что, впрочем, не мешало ему оставаться абсолютно невозмутимым внешне. Всегда удивлялась этой особенности. С самого первого раза там, на работе, в кабинете главного бухгалтера. Правда тогда я ещё не понимала, насколько сильно влипла.

— Надежда, что с настроением? — вновь прервал мои грёзы его голос. Мы неторопливо брели по асфальтированной дорожке, не касаясь друг друга.

— Я боюсь, Ванька, — сдавленно прошептала я и остановилась. — А вдруг кто-то увидит?

— Идём! — он властно схватил меня под локоть и потащил за собой. — Всё будет хорошо. Я же обещал.

Его тон придал мне уверенности и я с готовностью засеменила дальше. Мы шли к его матери. Нет, не знакомиться с родителями и не просить благословения. Шли, чтобы на пару часов забыться в объятиях друг друга. Чтобы подарить друг другу неземное наслаждение.

Старая пятиэтажка встретила нас мягкими сумерками уютного подъезда. Я знала этот адрес наизусть, хоть никогда прежде здесь не была. Нужная квартира оказалась на 2 этаже. Мне всё ещё было страшно. Поднимаясь вслед за ним по лестнице, я то и дело оглядывалась по сторонам, как затравленный воришка.

Навигация

Предыдущая статья: ←

Следующая статья:

Эротические рассказы:
Статистика сайта:
© 2018 Эротические рассказы