Поездка в Голландию

Путевка в Амстердам мне досталась на халяву. В компании из четырех человек один не поехал и путевку отдали мне. Но поскольку компания состояла из молодых людей 25 лет и мне неизвестных (знакомство через их родителей), то я получилось, что поехал один.

На тот момент мне было 40 лет, женат. Путевка была на неделю, три дня из которых уже прошли. Голландского я зыка я не знал, но планшет вместе с инетом творит чудеса и можно было довольно легко ориентироваться и переводить, поэтому я один гулял по городу.

Однажды я сидел в парке на скамейке и отдыхал попивал водичку. Напротив меня, на скамейке, сидел какой-то парень и девчонка, между собой явно не знакомы. Девушка была молоденькой, синеглазой, симпатичной блондинкой (как оказалось ей было 22 года). Я посматривал на нее периодически, один раз наши взгляды встретились и мы даже улыбнулись друг другу. Через некоторое время к парню подошел другой парень, сел рядом, они перекинулись парой слов и стали целоваться в засос.

Вот тут мне резко стало плохо, я скривился, у меня встал ком в горле и меня вытошнило от такого вида. Хорошо, что я успел вскочить и развернуться за скамейку и чуть отойти за дерево. Вот такая у меня реакция на однополую любовь. Прополоскав рот, я вернулся обратно, чтобы взять свой планшет и уйти куда-нибудь в другое место. Парни уже куда-то уходили, а девушка смотрела на меня широко распахнутыми глазами. Я извинился перед ней, прижав правую руку к груди, кивнув и улыбнулся. Взяв планшет, я хотел было уйти, но услышал как девушка встала, потом подошла ко мне и что-то спросила.

Навигация

Следующая статья:

Эротические рассказы:
Статистика сайта:
© 2018 Эротические рассказы