Поход в кино

Сюжет фильма я даже не помню. Помню только молодого, мускулистого парня лет 23-25, который, весь сеанс пожирал глазами мою жену, иногда одобрительно кивавшего мне. И на этом всё. Нет, конечно, ночью, у меня с Яной был бурный секс, но парень никак себя не проявил. А потом всю неделю он мне писал , что бы он делал с моей женой в постели. Через неделю, приглашение в кино повторилось.

И я сделал непростительную ошибку! Перед сеансом, я рассказал Яне причину нашего похода в кино. Говоря откровенно, она подумала, что я шучу.

Фильм уже давно начался, а они ни разу не взглянули на экран. Видно было, как он, по-прежнему, пожирает, её глазами и временами дотрагивается до её бедра кончиками пальцев. Там где заканчивается её юбка, и начинаются колготки. Она при этом только краснела и учащённо дышала.

Фильм закончился, и мы вышли на улицу.

— Хорошо, я согласна.

— Прости, согласна с чем?- спросил я

-Переспать с твоим другом.- шёпотом ответила Яна

Я оцепенел, от этих слов. Это её решение не входило в мои планы. Да и были ли вообще то какие то планы.

«мой друг» при этом, стоял у меня за спиной.

Он молча взял мою жену за руку и повёл за собой. Он был высокий и шёл, довольно быстро. Яна на своих высоких каблуках еле успевала за ним. Я обречённо шёл следом.

На такси добрались до одного из спальных районов. Поднялись к нему в однокомнатную квартиру. «похоже достаток здесь не живёт»- подумал я.

При этом никто не проронил ни слова. Хозяин квартиры сходил на кухню и принёс бутылку недорогой водки и три внушительных фужера. Всю бутылку разлил поровну и один из бокалов молча протянул Яне. Она как в трансе осушила его, причём я то знаю, что она эту дрянь не любит. Я с парнем выпили свои порции.

Он достал из шкафа упаковку с чулками.

— В кино, я заметил, что на Вас колготки, можете ли переодеть? И подал упаковку Яне

Она взяла чулки и направилась в ванную

— Нет! Пожалуйста, здесь, если не затруднит.

Она подняла юбку и сняла колготки. Повесила на спинку дивана. Села перед ним на диван и стала медленно одевать чёрные чулки.

Когда Яна это сделала, он сказал

-Дай помогу. И начал гладить её ножки.

Руки поднимались всё выше и вскоре, одна из них уже находилась между ног моей жены.

Потом он бесцеремонно потянул её стринги вниз. Яна в ответ приподняла таз, чтобы помочь ему.

Блузку она снимала уже сама, когда он уже вовсю вылизывал пи,,у моей жены.

Навигация

Предыдущая статья: ←

Следующая статья:

Эротические рассказы:
Статистика сайта:
© 2018 Эротические рассказы