Прятки в колготках

Собрались мы как то с одноклассниками отметить 1 мая на даче у одного из нас. А дача у Сереги была шикарная недалеко от города но в лесу сосновом и территория довольно таки не маленькая и все огорожено высоким забором. Дом приличный да и вообше все красиво.

Собрали одноклассников конечно не всех, но сразу был договор что все едут со свими женами или мужьями, чтоб веселей было. Набрали выпивки всякой продуктов и в беседке наши женушки готовили закуску для нас ну и для себя конечно. А мы пошли по лесу знакомиться с мужьями наших девченок по школе. Ну вообщем нас приехало двенадцать человек т,е шесть пар. Все модые тогда нам было в основном по 26 лет, но и были помоложе девченки как я узнал от Лехи что его жене 22 только исполнилось, а у Ромы так вообще жене или подруге он толком не сказал 18 лет девченке. Походили побалтали о своих бабах посплетничали и пришли к выводу что нужно что то необычное сегодня организовать чтоб надолго запомнился этот выезд на природу.

Девченки уже нас звали к столу так как все было уже готово. Сели выпили кто коньяк кто водки или вина. Потихоньку все начали уже вести беседы о жизни кто чего добился своим трудом. А я со своей Леной это моя жена, сидел расматривал девочек уж больно они сексуально выглядели.

Первая попалась на глаза жена у Лехи , ей как я уже говорил было 22 года звали Олей крашенная блондинка с длинными волосами симпатичным ротиком и улыбкой одета в кожанную куртку и кожанную короткую юбочку , а на ногах сапожки тонкие такие как чулки и самое главное ножки были обтянуты в блестящие цвета загара колготки . Да и сразу скажу что все наши подрушки как будто сговорились потому что все они были в коротких юбках и колготках. Парни сидели и посматривали за чужими женами а имено пялились на их аппетитные задницы и ноги в капроне. Я сидел и тоже гладил ножки Лены доходя до ее промежности которая уже была влажной.

Навигация

Предыдущая статья: ←

Следующая статья:

Эротические рассказы:
Статистика сайта:
© 2018 Эротические рассказы