Сладкие воспоминания

Привет всем, этот рассказ большой отрывок из моей жизни который к сожалению остался теперь только в воспоминаниях. Это случилось осенью 2008 года мне тогда было 15 лет я только что поступила после школы в колледж. А моему возлюбленному было 23года. У нас была оющая компания.

Было все замечательно он буквально носил меня на руках, он познакомил меня со своец мамой на новый год, и в начале января случилось то о чем я не жалею он стал моим первым мужчиной, он так нежно чувственно ко мне относился что я летала буквально от счастья это была незабыаемая ночь любви, прошла неделя и все было бы хорошо если б не смс от него о том что он полюбил другую, я спросила любит ли он ее он ответил да.

Было больно это понимать что тот человек коьорому я подариласебя всю и без остаткалюбит другую, но чере несколько дней он мне позвонил в последствии чего оказалось что это его друзья проверяли люблю ли я его. К большому сожалению все наши попытки наладить отношения были тщетны. Он всегда говорил что я буду его и больше никого. и на пол года наше с ним общение затихло, к этому времени я встречалась с парнем который в дальнейшем оказался моим мужем.

И вот опять моя первая любовь дала о себе знать он постоянно пр ходил ко мне умоляя вернутся к нему, но что то меня останавливало, хотя я все таки по прежнему его люблю, когда он узнал что я выхожу замуж, сказал что бы я была счастлива. Но и я и он прекрасно понимали что вряд ли будем счастливы друг без друга. После 7 месяцев семейной жизни мы по воле судьбы вновь списались и начали тайком встречатся, на тот моммент у него была гражданская жена и мноворожденая дочь. с каждым поцелуем мне хотелось что бы он овладел мной, и сне было всеравно что я замужем, я ему призналась что хочу ребенка он сквзал что не против этой идеи, в летний лень мы занялись с ним любовью в его машине на заднем сидении.

Навигация

Предыдущая статья: ←

Следующая статья:

Эротические рассказы:
Статистика сайта:
© 2018 Эротические рассказы