Случай в дороге

Рассказывать то, что случилось на самом деле всегда трудно и почти всегда трудно выстроить нить повествования. Особенно когда это не такое не значительное, такое, о котором никогда и нигде не говоришь и не пытаешься поскорее забыть это. Нет, напротив, такое почему-то хочется помнить, наверно потому что случай этот единственный и его очень хотелось бы повторить, но, увы, это больше не возможно.

А случай такой:

Было это лет 5 назад, работала тогда у нас на заводе симпатичная, молодая женщина-таджичка. С хорошей фигурой и, совсем не глупая. Стройная и довольно высокая. Но главной её особенностью были её ноги. Так-то у девчонок в СА ноги-то не очень длинные, а у этой вполне себе «от ушей» В общем, когда она одевала джинсы в обтяжку, (такое изредка случается в наших краях), у неё было на что посмотреть. И вот как-то ночью мы оказались с ней вдвоём в моей машине на пустынном участке дороги. Она была в бежевой кофте с рукавом по локоть и, в тех самых своих рабочих (она их на работу носила по тому как старые они уже были), джинсах. На ногах у неё были узкие туфли на плоской подошве. Так-то в общем ничего сексуального в её облике-то и не было, но, у нас мужчины обилием и разнообразием женской красоты и сексуальности не избалованы и поэтому я, когда в зеркало заднего вида увидел, что женщина эта откинула голову на спинку сидения и закрыв глаза вроде как задремала.

Тонкая кофточка натянулась на груди и сквозь петли вязки, отлично просматривался белый лифчик попутчицы. Я, уже порядком оголодал по причине отсутствия секса вторую неделю из-за занятости на работе, и даже такого не значительного созерцания фрагмента женского белья, (тем более я подозреваю себя в легком фетишизме), на меня произвело впечатление.

Навигация

Предыдущая статья: ←

Следующая статья:

Эротические рассказы:
Статистика сайта:
© 2018 Эротические рассказы