Я, падшая

Однажды с моим парнем отправились в Киев…. поездом ехать ночь… взяли СВ…

Стук в дверь, гости из соседнего купе, приглашают моего парня четвёртым до пары — сыграть в карты. А он у меня дурной и азартный… Мы согласились… Отличные трое кавказцев, угостили восточными сладостями, откупорили коньяк. Стали играть и непринуждённо болтать… Я обратила внимание как они косились на мои ножки и бёдра, когда они показывались из-под халата…

Я немного охмелела…. И халат был одет поверх трусиков, лифчик я сняла, т.к. мы готовились ко сну, а нас они пригласили, когда мы уже почистили зубы… Смотрю, моего парня всё больше и больше азарт охватывает… Стали играть на спички… ему фартило! Стали играть на мелочь… карта уже не так хорошо шла.. Я смотрю, что глаза слипаются — пойду спать…. Вернулась в купе… проводница принесла чай…. Я попила и стала немного кумарить…

Тут приоткрылась дверь купе и один из кавказцев тихонько зашёл в купе и стал говорить о том и о сём…мол, зачем ушла, красавица? Я говорю: -«Спать охота»… И тут понимаю, что уже как 15 минут сижу без халата, а только закутавшись в одеяло, которое сползло вниз… И кавказец без застенчивости рассматривает мои мелкие груди!

В этот миг я испытала доселе невиданное чувство возбуждённости! По телу прошёл ток… Возникла растерянность, я стала поправлять одеяло… «Э! зачем? красавица почему грудь прячишь?! У тебя шикарные персики!»… С этими словами он пересел на мою полку, и я почувствовала, как его правая рука нежно стала обхватывать мою талию, а левую он положил на мои ноги, туда, где сходилось одеяло…. «Что Вы делаете?» — сказала я не своим голосом… «Зачем ты так!? Ты очень красивая!» — сказал он, максимально приблизившись ко мне, вернее меня к себе…. Я почувствовала запах коньяка, запах мужского тела.

Навигация

Предыдущая статья: ←

Эротические рассказы:
Статистика сайта:
© 2018 Эротические рассказы