Я, жена и незабываемый отдых в Турции

На следующее утро мы, как ни в чем не бывало, пошли позавтракали и снова на пляж. Моя Элиночка в основном молчала, ей явно было неудобно и она боялась, что то, что было ночью может поменять мое отношение к ней. Мы разместились на пляже, поближе к морю. Я глазами пытался найти Окана. Его «офис» был виден с наших мест, но его самого не было, был его помощник. Он появился через полчасика. Увидев его, я начал волноваться. У меня было намерение воплотить в жизнь то, что было вчера, но сделать первый шаг оказалось намного сложнее чем в мыслях. Я долго думал как это сделать, с чего начать, что ему скзать.. И в этих раздумьях пролежал там до обеда.

После обеда мы вернулись на свои места на пляже. По дороге к нашим местам я поздоровался с Оканом, сказал что мы придем чуть позже покататься и снова заметил его жадный взгляд на попе моей жены. А жена на него вообще не смотрела, боялась что я поймаю ее взгляд. Дойдя до наших лежаков, я предложил Элине натереть ей спину кремом от загара. Она легла на живот. Я посмотрел в сторону Окана, который время от времени поглядывал в нашу сторону, и начал массировать ее спину.

Я это делал максимально нежно, что бы моя любимая тоже немножко возбудилась. Я опустился ниже, начал массировать ее попу. Аккуратно, что бы соседи, который находились за моей спиной, не заметили, что я не просто наношу ей крем. Я оголил ее попу. Ее трусики, как стринки, закрывали только заветную щель. Я массировал ее упругую попку и поглядывал на Окана, который все это видел, так как находился в метрах 15 от нас. Большим пальцем я проводил по ее киске, надавливал, так что бы он слегка входил в ее начинающую мокнуть киску.

Мой член уже был как кол. Я хотел предложить пойти покататься на моцике, но решил дождаться пока член немного успокоится. Я перестал массировать попу жены, и попытался подумать о чем нибудь таком, что бы сбить немного свою возбужденность.

Навигация

Предыдущая статья:

Следующая статья:

Эротические рассказы:
Статистика сайта:
© 2018 Эротические рассказы