Обаме не дали посмаковать

Бараку Обаме так и не удалось насладиться торжествами, которые устроили в США по случаю легализации однополых браков. Не смог президент выйти на улицу и порадоваться вместе с рядовыми содомитами. Секретная служба США, которая отвечает за охрану Обамы не выпустила его из Белого дома, опасаясь диверсий со стороны разумных американцев, для которых принятый с подачи президента закон — огромная трагедия.
В честь праздника содомитов даже резиденцию президента подсветили цветами радуги - символа содомитского движения. Но Обама так и остался без праздника, на что и пожаловался журналистам.
«Единственная плохая деталь этого была в том, что я не мог выйти и взглянуть на это сам, поскольку мне, а вернее, Секретной службе, пришлось бы вывести всех людей. Так что я мог только смотреть на это на экране телевизора. Это момент, который стоило посмаковать... Видеть, что люди собрались снаружи красивым летним вечером, дышат полной грудью, чувствуют, что их принимают (в обществе — «Сегодня.ру»), чувствовать, что они имеют право на любовь — это было круто», - вздохнул Обама, так и не хлебнувший в полной мере содомитского веселья.
А между тем, что торжества прошли по всей стране, содомиты радовались своей победе. Оно и понятно: Верховный суд США разрешил содомитские союзы на всей территории США.
Интересно, что в основе всех стараний Обамы узаконить все права содомитов, лежит вовсе не стремление к победе идей человеческого равенства и свободы, о чем постоянно говорят представители правительства США, официальных структур государства и президента Обамы. Дело в том, что таким образом в Вашингтоне добиваются экономической прибыли. Секрет простой: содомиты много тратят. Товары для них более специфичны и дороги. Кроме того, они стремятся выделиться любым способом. По данным сайта gay.com, доля американцев с высшим образованием в этой группе в четыре раза больше, чем среди обычных граждан.
Содомиты в два раза чаще занимают руководящие должности, в два раз больше тратят на сотовую связь и в четыре раза — на международные переговоры. Согласно исследованию OpusComm Group и школы S.I.Newhouse при Сиракузском университете средний объединенный доход гей-пар за 1999 год примерно на 60% выше среднего дохода по США (65 тыс. долларов против 40 тыс.). Содомиты, как правило, не имеют семьи, потому больше тратят на развлечения, одежду, обувь, автомобили, туристические поездки и прочее.
Исследователи отмечают, что обслуживание представителей ЛГБТ давно превратилось в США в отдельную крупную индустрию: для них работают специальные журналы, агентства, магазины, кафе и рестораны, юристы, врачи, психоаналитики, телевидение. Разрешение же на браки для содомитов должно стать для них дополнительным стимулом по трате денег.
Издание Businessweek провело исследование и установило, что брачное равноправие принесет, например, Нью-Йорку рост экономики в $310 млн. за три года. Это произойдет благодаря налогам и сборам в связи с вступлением в брак, покупкой недвижимости, оформлении семейных страховок и юридических услуг, а также косвенно в результате гей-туризмa, организации свадеб и создания новых рабочих мест.


Источник


  • Друг вернулся с Украины - 02/07/2015
  • Порошенко в очередной раз пообещал как можно быстрее прекратить войну - 02/07/2015
  • В случае развязывания активной фазы боевых действий со стороны Украины, армия ДНР готова дать отпор - 01/07/2015
  • В ДНР запущены новые международные маршруты - 01/07/2015
  • БТГ "Сомали" ведет бой в аэропорту Донецка. 1.07.2015 - 01/07/2015
  • Ситуация на блокпостах в Волновахе от очевидцев - 01/07/2015
  • Губарев: Дмитрий Ярош — типичный Новоросс - 01/07/2015

___________________________________

  • Пушков прокомментировал недовольство Киева скидкой на газ - 01/07/2015
  • Colonel Cassad: сдача Широкино приведет к обстрелу Новоазовска - 01/07/2015
  • Электроснабжение Крыма пока протекает в нормальном режиме - 01/07/2015
  • В Мариуполе переименовали площадь Ленина - 01/07/2015
  • Греция не выплатила транш в МВФ - 01/07/2015
  • Сводка от Варяга: Война продолжается - 01/07/2015
  • "Газпром" прекратил поставки газа на Украину - 01/07/2015

Комментарии   

+2 #1 Содомист 01.07.2015 16:29
Да радоваться за педиков надо!Тупиковая ветвь обречена на вымирание.Идет эволюция развития жизни.Это должно было возникнуть в процессе накопления ощибок и самоуничтожиться.Критикуя,мы тормозим процесс.Даже СПИД появился у педиков и только потом перебрался к традиционалам.Их надо поощрять,выявлять склонных и подталкивать туда.Скорее очистимся.Я бы и велосипеды для них выпускал-тандемы со специальным седлом близкого контакта,чтобы на ходу и чаще попадали в аварии.

Добавить комментарий


Обновить

История Новороссии

ActionTeaser.ru - тизерная реклама

Комментарии

  • Yuri Kori 25.04.2016 15:47
    Как это "свалить"? Ни хрена, падаль бандеровская, свалить не получится. Скакать, падла.

    Подробнее...

     
  • real68 23.04.2016 09:09
    С такой фамилией, такой мудак.

    Подробнее...

     
  • stopbeg 19.04.2016 13:41
    Разве росвласти нужны воины : ей нужны лишь партнёры для слияния в экстазе бизнеснаживы.

    Подробнее...

     
  • с 18.04.2016 19:23
    Харьков - это Россия, спросите А.П.Чехова.

    Подробнее...

Курс валют в ДНР

          64,0    68,0

 

 

          71,0    78,0

 

 

          25,0    26,8

 

актуально

Ворсений Яценюк — искусство стать посторонним
Киев берет Донбасс измором
Киевский горе-гроссмейстер
Вашингтон усилит давление на Киев
Порошенко сказали исполнять
Они никогда не будут русскими
Чонгар: граница здравого смысла
Криминальный след олигарха
Ладан для сельского хозяйства Украины. Не дышать – невозможно
Бессмертный полк: донецкие новобранцы
ActionTeaser.ru - тизерная реклама

новости

сейчас на сайте

Сейчас 126 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Body
Background Color
Text Color
Link Color
Background Image