Рятуйтесь, хлопці, военкоми йдуть: Мобилизация на Украине в самом разгаре

В последнее время мобилизация на Украине напоминает массовый загон украинского мужского поголовья в стойло. Именно так выглядит мобилизационный процесс в стране, считает донецкий блогер Денис Селезнев.
По стране идет шестая волна мобилизации. Украинцы массово наотрез отказываются идти в армию. С каждой новой волной мобилизации добровольцев становится все меньше: на данный момент лишь 5% из всех призывников идут в армию добровольно, остальным остается либо покориться своей судьбе, либо скрыться где-нибудь за пределами Украины. Как рассказал блогер Денис Селезнев, во всех областях Украины от Харьковской до Львовской военкомы устраивают беспредел, вылавливая призывников всеми возможными способами.
    «В Виннице военкомы придумали вывешивать списки с контактами, адресами и местом работы каждого призывника на двери подъездов. В Ивано-Франковске местное центральное издание «Вести» предупреждает потенциальных призывников не выходить в центр города, так как там их могут выловить, посадить в загон и отправить в неизвестном направлении. В Харькове парней вылавливают во дворах домов, в Днепропетровске — на предприятиях, а в Киеве, пока, вылавливают только крестьян в общежитиях», — рассказал Денис Селезнев.
Блогер отметил, что когда объявили шестую волну мобилизации, в Генштабе не озвучили необходимое количество призывников, также не сообщалось, сколько человек уже призвали. Украинцев просто вылавливают и куда-то отправляют. Кроме того, блогер сообщил, что военкомам не важно, кого мобилизовать, они берут всех без разбора: и эпилептиков, и алкоголиков, и даже ранее судимых.


Тизерная сеть GlobalTeaser

Добавить комментарий


Обновить

История Новороссии

Тизерная сеть GlobalTeaser

Комментарии

  • дедушка 06.07.2015 20:42
    а пора б уже

    Подробнее...

     
  • Ярослав 05.07.2015 14:20
    Шароварники окончательно оскотинились...

    Подробнее...

     
  • Владимир 05.07.2015 13:46
    *асы, этим все сказано

    Подробнее...

     
  • Lim 04.07.2015 12:30
    Совсем ссучилась.

    Подробнее...

Курс валют в ДНР

Unitedtes          22,0     24,00

 

 

ee22          23,0     26,00

 

 

rus7           50,0     50,0

Тизерная сеть GlobalTeaser
Тизерная сеть GlobalTeaser

новости

сейчас на сайте

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте