Путин назвал инициаторов санкций виновниками конфликта на Украине

Владимир Путин выступил на заседании Совета Безопасности РФ. Президент заявил, что Россия продолжит независимую политику, несмотря на внешнее давление, которое испытывает, поскольку «не торгует своим суверенитетом». По словам Владимира Путина, антироссийские санкции не дали результатов, которых ожидали их инициаторы на Западе. Оппонентов России Владимир Путин назвал виновниками конфликта на Украине.
– Те, кто вводит эти ограничительные меры в отношении России, так называемые санкции, собственно, они и являются виновниками всех событий, свидетелями которых мы являемся, на юго-востоке Украины, - сказал Владимир Путин. По словам главы государства, «никто даже не пытается анализировать причины» трагических событий на юго-востоке Украины.
Санкции Запада не смогли нащупать слабое место российского общества, отметил президент. Сегодня в России и граждане, и все ключевые политические силы, и бизнес «знают, что нужно делать», уверен российский лидер.
– Очевидно, что попытки расколоть, разобщить наше общество, сыграть на отдельных трудностях, нащупать уязвимое, слабое звено не дали ожидаемых результатов для тех, кто эти ограничительные меры в отношении нашей страны вводил и продолжает их поддерживать, - сказал Путин на заседании Совбеза РФ.
Ожидать от геополитических оппонентов нашей страны изменения политического курса не приходится, отметил глава государства. Россия в этой ситуации, как сообщил Владимир Путин, будет продолжать действовать независимо, соответствующим образом реагировать, и принимать дополнительные меры по всем ключевым направлениям.


Тизерная сеть GlobalTeaser

___________________________________

Добавить комментарий


Обновить

История Новороссии

Тизерная сеть GlobalTeaser

Комментарии

  • Lim 04.07.2015 12:30
    Совсем ссучилась.

    Подробнее...

     
  • катя 03.07.2015 20:39
    ПОЗОР!!!!!!!!!!!! награждать за убийство своих сограждан!!!!!!!!

    Подробнее...

     
  • Пенис-опертор! 03.07.2015 12:05
    Здорово! Мечты сбываются теперь я смогу звонить соседу а не стучат ему в дверь ))

    Подробнее...

     
  • Вова 03.07.2015 11:55
    Бабе своей пообещай "разрушительные последствия" , может нормального родит не кучерявого и церкви ...

    Подробнее...

Курс валют в ДНР

Unitedtes          22,0     24,00

 

 

ee22          23,0     26,00

 

 

rus7           50,0     50,0

Тизерная сеть GlobalTeaser
Тизерная сеть GlobalTeaser

новости

сейчас на сайте

Сейчас 128 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте