Еще одно приключение на курорте

На курорте со мной случилась ещe одна приятная история. Возвращалась я в свой номер, зашла в лифт, а за мной зашли двое мужчин, я возвращалась с бассейна. На мне были голубой купальник, маленький лифчик и узенькие трусики, а поверх коротенький халатик. И когда мы ехали на втором этаже лифт застрял. Кажется свет отключили. Ну вот, стою и боюсь.

И вдруг замечаю на своем бедре руку одного из них. Он погладил мою попу и начал целовать меня в шею. Я ничего не сказала, просто боялась. И он развязав мой пояс начал целовать мои сосочки, мне было очень приятно, затем он спустился ниже и начал языком искать мою киску, положив мою правую ногу себе на колени он начал лизать ее. Я невольно застонала от наслаждения.

Затем он встал и перевернул меня лицом к стене и сняв свои шорты вошел в меня сзади и начал трахать, я стонала и говорила чтобы он не останавливался. И я заметила что другой мужчина подошел ко мне и начал целовать меня , затем он снял с себя свои шорты и его член уже был наготове, я нагнулась и начала сосать его, а сзади другой вынув член сунул в мою дырочку. Я вскрикнула от боли, но это его не остановило, затем стало очень приятно. И вдруг лифт заработал. Мы быстро оделись и вышли и сразу зашли в их номер.

Едва закрыв дверь, первый снял с себя всю одежду сразу повел меня к столу и наклонив продолжил трахать в попу, а другой лег на стол и я начала сосать его член. Он держал мою голову и наводил к себе на член, от этого я чуть не задыхалась, ведь я сосала так глубоко. Затем первый мужчина сел на кресло, а я села на него и начала двигать попой, а сзади подошел другой и вошел в меня сзади в мою дырочку, и оба начали трахать меня, от двойного проникновения я громко кричала, было просто супер!

Навигация

Предыдущая статья: ←

Следующая статья:

Эротические рассказы:
Статистика сайта:
© 2018 Эротические рассказы