Шавки нацизма сорвались с цепи

В Киеве дали «добро» на физическое уничтожение оппозиции. После убийства журналиста из Донецка Сергея Сухобока и народного депутата от Партии регионов Олега Калашникова, был застрелен еще один журналист-Олесь Бузина! Однако в благостной атмосфере Запада не заметно ни одного облачка, хотя совсем недавно убийство Бориса Немцова вызвало шквал обвинений России и российского правительства в «убирании оппозиции террористическими методами»… Что ж, это закономерно, к цинизму и избирательному «состраданию» европейцев мы уже привыкли.

 

 

 


Мне совершенно неинтересны грядущие выдумки украинских властей относительно «правильных версий» случившегося. Думаю, что у большинства людей вызывает глубочайшие сомнения вероятность успешного розыска убийц. Похоже, шавки украинского нацизма сорвались с цепи и ринулись воплощать свои «поскакушные» лозунги в жизнь.
Что характерно, наряду с редкими соболезнованиями и «как же мы до этого докатились», на украинских порталах вовсю расцветает «бузину не жалко…редкая была сволочь….Национал -предатель Укрианы…поделом изменнику», «сезон охоты на кацапоидов в Украине прошу считать открытым», «эскадроны смерти начали свою работу, пусть каждая кацапская гниль и их прихвостни знают, что возмездие придет», «денек начался просто замечательно». (С).
Фашисткие лизоблюды невыносимо счастливы тому, что за критику их «нэньки» стали убивать. Вероятно эти убийства спровоцируют еще больший рост насилия в недоевропейском гадюшнике, в который превратилась территория, ранее существовавшего государства Украина. Если раньше за «пророссийскую пропаганду» тащили «шпиона» в СБУ или били по лицу на месте, то теперь ногами будут забивать насмерть, о чем и уведомляют «украинские патриоты» на своих сайтах! Территория, где население радостно хрюкает, при виде очередной инакомыслящей жертвы, требует называть себя «европейским демократическим государством». А так называемый премьер-министр данной территории еще и нагло заявляет, что она является государством-победителем во Второй мировой войне, ни мало не смущаясь 23-х летней историей «нэзалэжности»…
Гебельсовские потаскушки, гордо называющие себя журналистами, со скорбными минами весело щебечут о своей приверженности «правильной линии патриотизма». Один из последних украинских журналистов Олесь Бузина не был фанатиком России, он переживал за Украину. Вот одно из его последних интервью: «Я не хотел превращаться из журналиста в цензора«. Я не знаю, как для других людей, но для меня лично, слово «украинец» ассоциируется сейчас с тупым кровожадным быдлом! Я вполне себе представляю, что существуют во множестве нормальные украинцы, но вижу я их все реже. Возможно им самим становится стыдно признаваться в своей принадлежности к нации, представители которой предлагают устроить интернет голосование за выбор следующей жертвы… Это уже не лечится, это удаляется!

За двое суток до убийств Олеся Бузины и Олега Калашникова их домашние адреса (где они и были застрелены) появились в интернете.Данные Бузины и Калашникова были размещены на сайте «Миротворец», где в открытой базе для публичного доступа выкладывается личная информация граждан, которые якобы являются «сепаратистами, боевиками, пособниками террористов и предателями».
Согласно информации сайта, «анкеты» Калашникова и Бузины появились, соответственно, 13 и 14 апреля. Убиты они были вечером 15-го и днем 16 апреля — Калашников в подъезде своего дома, а Бузина — во дворе, когда он вышел на улицу.
Нардеп Геращенко, выступая в эфире украинского телеканала, подтвердил, что убийства Бузины и Калашникова имеют одинаковый почерк, и осторожно высказал мнение, что они могут быть связаны между собой.
"Обоих ожидали возле дома, обоих убивали с контрольным выстрелом, по пять выстрелов, пять пуль попало в каждого из них. Однако, говорить, что это сделали одни и те же люди преждевременно.
То, что эти люди могли координироваться из какого-то центра, если это докажет следствие, тогда будем об этом заявлять окончательно."


Тизерная сеть GlobalTeaser

Добавить комментарий


Обновить

История Новороссии

Тизерная сеть GlobalTeaser

Комментарии

  • Maximus 20.04.2015 14:37
    Obosralsia ukropider :D

    Подробнее...

     
  • Вова 20.04.2015 13:58
    гнида еще оправдывается в расход его а видео на ютуб что бы другим не повадно было.

    Подробнее...

     
  • Yuri 20.04.2015 02:37
    Ой! Шо будет! Шо будет!!...А шо, собственно, будет? Ну что реально может Меркель сделать Путину, если ...

    Подробнее...

     
  • Влад 18.04.2015 20:12
    Эта карта не для слабонервных хохлов

    Подробнее...

Курс валют в ДНР

Unitedtes          22,0     30,0

 

 

ee22          25,5     31,0

 

 

rus7          50,0     50,0

Тизерная сеть GlobalTeaser
Тизерная сеть GlobalTeaser

новости

сейчас на сайте

Сейчас 119 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте