Днепропетровск: студенты-нацисты избили 80-летнюю преподавательницу за отказ кричать «Героям слава!»

Днепропетровск, увы, надломлен. В городе ещё в бытность губернаторства Игоря Коломойского серьезно зачищено любое пророссийское сопротивление, а если не зачищено, то вынуждено обстоятельно скрываться, и уж точно лишний раз себя не обозначать.
Взамен, вероятно, нет в Украине более города, где нацистские боевики и гражданские такого же сорта чувствовали бы себя более вольготно, тем более, в плане того что касается беспредела в насаждении любви к Украине.
Студенты-националисты Днепропетровского национального университета имени Олеся Гончара избили преподавательницу этого вуза – 80-летнюю женщину.
Об этом рассказал тот самый Александр из Днепропетровска, звонок которого в украинский эфир заставил Матвея Ганапольского вывалить на всеобщее обозрение всю вонь и гниль своего прогрессивного евролиберастического нутра. В эфире же российского радио «Вести» Александру с удовольствие предоставили слово.
«Я работаю в Днепропетровском национальном университете имени Олеся Гончара. Студенты 3 - 4 курсов, примерно 20-21 год. Представляете, молодые красивые люди.
Вот они идут по коридору посреди рабочего дня в университете, и им встречается пожилая сотрудница университета. Ей уже было чуть ли не под 80. Она пенсионер такой древний. И вот они взяли и закричали ей: "Слава Украине!". Она не ответила.
Почему она не ответила - кто знает. Может, просто потому, что она не услышала, здоровье уже не то. А вообще, если бы и услышала, она не обязана отвечать, она их старше на полвека. Почему она каким-то соплякам должна отвечать?
В общем, она не ответила. И вот эти гуманитарии наши подошли и прямо под дверями кабинета ректора избили ее. Били по голове.
И что вы думаете? Ректор созвал заседание ученого совета университета, поднял этот вопрос, сказал, что у нас ЧП, приказал усилить воспитательную работу? Ничего. Тишь да гладь - божья благодать.
Все шушукаются, друг другу передают этот случай. Все знают, что он произошел, а власть никаких мер не предпринимает и даже не предает огласке это событие. Вот такая штука», - рассказал Александр.
Он также добавил, что в Днепропетровске побоям может подвергнуться любой человек, в любом месте, если осмелится проигнорировать фашистские домогания националистов. Такие случаи не носят массового характера, уточнил он, и в то же время не является такой уж редкостью.
Ведущий эфира выразил обеспокоенность беспечностью Александра, открыто называющего место своей работы, что, несомненно, вполне может повлечь за собой расправу за столь дерзкое оглашение правды.
Александр пояснил, что делает это сознательно – люди должны знать, что они не одиноки в своем неприятии бандеровского режима.
«Я объясню, какая цель. Эта цель совпадает с целью, которая руководила мной, когда я позвонил Ганапольскому в прямой эфир и говорил о поддержке Путина.
Какая цель? Вот смотрите, у меня есть много знакомых, это русские люди, которые ненавидят фашизм, ненавидят тех, кто пришел к власти сейчас и бесчинствует на Украине, но эти многие люди запуганы - это и не мудрено. Конечно, напугаешься, когда такое творится на улицах.
И многие люди поодиночке сидят, трясутся и сами страшатся мысли, как они одиноки. А вот я думаю, что если они вдруг услышат в прямом эфире человека, который открыто, насколько это возможно, говорит, то они приободрятся.
Понимаете? Все-таки, когда люди услышат, что Путина поддерживает человек, причастный к науке, к образованию, мне кажется, что сама эта новость должна иметь довольно духоподъемные силы, чтобы укрепить веру и надежду таких одиноких сторонников России», - сказал смелый днепропетровчанин.


Тизерная сеть GlobalTeaser

___________________________________

Добавить комментарий


Обновить

История Новороссии

Тизерная сеть GlobalTeaser

Комментарии

  • Yuri 02.11.2015 01:31
    Украинская- ЧТО? Промышленность? Ха ха, была у собаки хата- а у бандеротварей- "промышленность"

    Подробнее...

     
  • Комиссар 31.10.2015 12:27
    Скорей бы уже загнулась эта мразотная "страна"!

    Подробнее...

     
  • ImDonbass 29.10.2015 16:36
    Ой, Растений Пидрович... Правильно рот (на фото) открыл, по Гейропэськи... Сосать тебе долго и с ...

    Подробнее...

     
  • Yuri 28.10.2015 02:02
    Чтоб твоя мамаша-поблядушка подохла, мразь бандеровская.

    Подробнее...

Курс валют в ДНР

Unitedtes          61,0    66,0

 

 

ee22          65,0    75,0

 

 

rus7           25,0     27,0

Тизерная сеть GlobalTeaser
Тизерная сеть GlobalTeaser

новости

сейчас на сайте

Сейчас 82 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте