Денис Григорюк: обращение к украинцам

Дорогие украинцы.
Как не прискорбно сообщать, но в действительности Украины больше нет. Она распадается на части. Отрицать этот факт глупо и будет признаком полного майданутства мозга. Кто виноват в распаде Украины? Путин? РФ? Конечно же, другого ответа от украинцев и не стоит ждать. Бытует среди украинского прогрессивного общества мнение, что Майдан был организован, как вы подумаете кем? – Путиным. Целью была аннексия Крыма и оккупация Донбасса. Мне кажется, что и Нуланд тоже Путин посылал, и поддержку Майдану госдеп выразил только с приказа темнейшего.
Безусловно, разочаровавшись в революции гидности, украинцы начали искать крайнего. Крайний всё тот же сосед на Востоке. В голову не приходит мысль о том, что собственными руками уничтожили свою страну. Для всех уже очевидно, что Майдан не был спонтанным, а был спланирован конкретными людьми. Спешу огорчить украинцев, но ни о каком европейском будущем не стоит и мечтать. И они это прекрасно понимают. Поэтому украинцы и бесятся, но не хотят обвинять в этом себя. В том, что к власти пришли всё те же олигархи виноваты – москали, Крым отделился – снова москали, война на Донбассе – москали, ватники и сепары виноваты.
Своим бывшим соотечественникам хочу пожелать открыть глаза. Вы скакали на майдане не за Путина, не кремлевская пропаганда заставила вас выйти и майданить, не рука Кремля привела к власти прозападных политиков, которые и развязали войну внутри своей страны. А кто же это сделал, если не Путин? Не те ли люди, к которым Порошенко ездит регулярно на поклон? Быть может те, кто вас поддерживал на Майдане и подкармливал печеньками? Быть может те, кто поставляет Украине оружие? Или те, кто убедили вас в праведности войны со своими соотечественниками? Думаете, что вы защищаете свою страну от ватников и сепаров? Тогда вы наверно не знаете, что говорят про подобные конфликты любимые ваши братья американцы:
«Если вы хотите уничтожить страну, как вы это сделаете? Есть два способа: Напасть на нее, бомбить и т. д, но это не самый эффективный способ. Лучше заставить людей этой страны убивать друг друга и опустошать их собственную территорию, свое же хозяйство. Это и было сделано в том регионе. Вместо уничтожения противника вами, противник уничтожает себя сам, его отряды сражаются друг против друга. А вы снабжаете обе стороны через своих агентов, натравливаете их друг на друга, а они истребляют себя сами… Пора уже некоторым спуститься с небес к реальности, чтобы понять, что империи возникают и империи строятся через манипулирование народами, которые надо завоевать.»
Эта фраза гуляет по интернету ещё со времен вторжение американцев в Ирак. Америка удачно уничтожила эту страну при помощи самих же иракцев. Такой же сценарий был провернут в Украине. Украинцы считают, что воюют с террористами и сепаратистами, но это лишь способ манипуляции людьми и игра с понятиями, чтоб убедить простых украинцев в праведности АТО. Ровно так же поступали американские СМИ, когда настраивали население США против правительства Ирака, чтоб американцы с криками и воплями поддерживали вторжение армии США в Ирак, что впоследствии переросло в гражданскую войну и превращение Ирака в руины. Сейчас вас убеждают, что Донбасс захватили пророссийские террористы. Но проблема в том, что ни один террорист из Донбасса не устроил ни одного теракта в центре Киева, не взял ни одного мирного украинца в заложники, да, что там говорить, но даже «террористический» Референдум 11 мая 2014г. прошел без единого выстрела. Этот референдум принято считать, среди украинского свидомого общества, неконституционным. А разве не в Конституции Украины написано (дальше цитата) «Право определять и изменять конституционный строй в Украине принадлежит исключительно народу и не может быть узурпировано государством, его органами или должностными лицами»?
Нынешнее правительство страны ежедневно и ежечасно нарушает Конституцию Украины. Действует в интересах не своей страны, а колонизатора из Запада.
Майданные укроботы распространяют такой тезис: «Звали Россию – получите», оправдывая так называемую АТО. Но снова вернемся к тексту Конституции: «Права и свободы человека и их гарантии определяют содержание и направленность деятельности государства. Государство отвечает перед человеком за свою деятельность. Утверждение и обеспечение прав и свобод человека является главной обязанностью государства». Уничтожение мирного населения с помощью тяжелой артиллерии, не вписывается в текст Конституции. Логичным будет самозащита народа от такого правительства. Отсюда и гражданская война, которая и была целью нового украинского правительства. Задача была выполнена на «отлично». Теперь государство Украина уничтожено, а взамен на это, алчные правители имеют свою копеечку с этого.
Дорогие мои бывшие соотечественники, вы собственноручно отдали правление страной людям, которые продали Украину в колонию. То, что вы видите сейчас, уже не является Украиной. Украина умерла ещё на Майдане. Точнее, была смертельно ранена. Сейчас продолжается её распад. И винить в этом украинцы должны себя, только себя и никого больше.
Денис Григорюк


Источник


Тизерная сеть GlobalTeaser

___________________________________

  • Бред сумасшедшего:На Украину напал враг, который пытается вернуть мир в Средневековье - 15/11/2015
  • «Провокации могут спровоцировать полноценные боевые действия» - Пушилин - 15/11/2015
  • Евгения Самохина: «Донецкая Народная Республика имеет огромный потенциал и условия для развития экспорта» - 15/11/2015
  • Украина перебрасывает эшелонами танки к границе с Крымом и Донбассом - 15/11/2015
  • В ДНР сообщили о многочасовом обстреле аэропорта Донецка - 15/11/2015

Добавить комментарий


Обновить

История Новороссии

Тизерная сеть GlobalTeaser

Комментарии

  • ГЕННАДИЙ 19.11.2015 02:47
    Очень хорошо,что нет ни одного зарегистрированного

    Подробнее...

     
  • валентина 18.11.2015 18:30
    чета ржу!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот это холоп!!! уже и тут врет))))))

    Подробнее...

     
  • Глеб 18.11.2015 00:04
    Требует..пусть требует бутылку водки, гнилой алкаш Хряк Парашка

    Подробнее...

     
  • Yuri 17.11.2015 23:30
    Та нехай требует. Кого волнует, что этот алкаш требует; все равно бандеровские твари ничего сделать не ...

    Подробнее...

Курс валют в ДНР

Unitedtes          61,0    66,0

 

 

ee22          65,0    75,0

 

 

rus7           25,0     27,0

актуально

Сладкая ловушка для Украины: откуда взялась щедрость Путина
Скандальное интервью с Порошенко перевели на русский
Ближневосточное противостояние России и США: победы и проблемы
«Возможная» реструктуризация долгов Украины: зрада в деталях…
Наступление ВСУ в 2015 году: Блеф или неизбежность?
Молдова засомневалась в своем европейском будущем
Украина: от европейской промышленной державы до аграрной колонии за одно поколение
Соболезновать — соболезнуем, но порох держим сухим
Побоище в Париже и «общечеловеческая» мораль: звериный оскал гуманизма
Как Франция отомстит за кровь своих граждан
Тизерная сеть GlobalTeaser
Тизерная сеть GlobalTeaser

новости

сейчас на сайте

Сейчас 189 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте