Война глазами музыканта или почему матери плачут по обе стороны Донбасса

В сети интернет стремительно набирает популярность видео музыканта Артема Гришанова, как украинские военные убивают свой собственный народ. Не останавливаясь ни перед чем, они несут жителям Донецка и Луганска только горе и слезы. Украинские силовики без всякого угрызения совести методично и хладнокровно обстреливают дома мирных жителей Донбасса. В ход идет все: «Грады», «Ураганы», танки, минометы различного калибра, а также самое грозное оружие, которое есть у ВСУ – «Точка — У». Не трудно догадаться, какую цель преследуют «герои» Украины, то, что они пришли убивать – это точно.Еще в начале противостояния в Донбассе многие жители, да и ополченцы считали, что солдаты срочники, которых «пригнали» к ним домой, это ни в чем невинные ребята, которые не хотят войны. Но сейчас они понимают, что каждый, кто пришел с «мечем» в Донбасс полностью отдает себе отчет, что он пришел уничтожать так называемых «сепаров».
    «У нас человечности больше, а они (жители Донбасса ) уже давно её потеряли. Они уже давно просто масса», — заявил так называемый защитник Украины.
Из Укросми постоянно «льется» ложь о том, что в Донбассе воюет регулярная армия Российской Федерации. Хотя не один из украинских чиновников не смог предоставить ни одного проверенного факта в подтверждение своих слов. А как только находились «факты» их тут же разоблачал украинский медиаэксперт Анатолий Шарий, который неоднократно заявлял, что «большинство украинских СМИ – помойка, а украинские власти постоянно лгут своему народу».
Как только ВКС России начали наносить сокрушительные удары по боевикам «Исламского государства», которые находятся на территории Сирии, украинские власти потребовали от правительства РФ публично заверить о не нападении на Украину.

Музыкант Артем Гришанов в своем видео призвал украинских военнослужащих не убивать собственный народ и не выполнять преступные приказы киевского режима.
    «Солдат присягает на верность народу. Пришедшие к власти люди, путем государственного военного переворота, делят народ на своих и чужих. Становится ли солдат – преступником, когда без угрызения совести убивает тех, кому еще «вчера» давал клятву защищать?»,- заявил в своем видео музыкант.
Далее он добавил, вас просто обманули и вы все это время убивали собственный народ.
    «Еще не поздно прекратить выполнять преступные приказы», — написал Гришанов.


Источник


Тизерная сеть GlobalTeaser

Добавить комментарий


Обновить

История Новороссии

Тизерная сеть GlobalTeaser

Комментарии

  • ГЕННАДИЙ 19.11.2015 02:47
    Очень хорошо,что нет ни одного зарегистрированного

    Подробнее...

     
  • валентина 18.11.2015 18:30
    чета ржу!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот это холоп!!! уже и тут врет))))))

    Подробнее...

     
  • Глеб 18.11.2015 00:04
    Требует..пусть требует бутылку водки, гнилой алкаш Хряк Парашка

    Подробнее...

     
  • Yuri 17.11.2015 23:30
    Та нехай требует. Кого волнует, что этот алкаш требует; все равно бандеровские твари ничего сделать не ...

    Подробнее...

Курс валют в ДНР

Unitedtes          61,0    66,0

 

 

ee22          65,0    75,0

 

 

rus7           25,0     27,0

Тизерная сеть GlobalTeaser
Тизерная сеть GlobalTeaser

новости

сейчас на сайте

Сейчас 115 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте