You are here:

Укропмультфильм: Россию сдержали грязью и «привет!» Сирия

«Уж сколько раз твердили миру…», и вот, наконец-то, доказали: Порошенко и Ко война нужна, как воздух, иначе народ прозреет, увидев все, что они натворили со страной за два года после «Майдана», и съест их с потрохами несмотря ни на каких Байденов.Вчера были озвучены удивительные «факты» из жизни «укропмультфильма»: президент Украины Петр Порошенко выказал готовность воевать в Сирии, чем натолкнул на мысль, что с синькой гарант завязал в пользу более токсичных препаратов, а нардеп Андрей Тетерук в эфире телеканала «112 Украина» «утопил» «двухсоттысячную российскую армию в украинской грязи» аж до весны.
Но одно дело напасть на доблестных донбасских работяг-патриотов, и совсем другое – узнать, что такое настоящие террористы. Во время совместной пресс-конференции с «папой», он же вице-президент США Джо Байден в Киеве, Порошенко заявил, что Украина готова ввязаться в боевые действия в Сирии. «Я уже подтвердил господину Байдену готовность Украины оказывать максимальную поддержку коалиционным силам в Сирии. Украина есть и будет находиться бок о бок с антитеррористической коалицией. Мы знаем, что такое бороться с терроризмом внутри страны», — сказал главный террорист Украины.
Ранее основатель нацистского батальона «Азов» Андрей Билецкий поддержал идею отправки в Сирию своих ребят. Все зверства, причиненные «азовской» гопотой в Донбассе, не могли не аукнуться шизофренией и тягой к убийствам. Тогда Билецкий в эфире украинского ТВ предложил «поработать с русскими на новом поле». Картина маслом «Запорожцы пишут письмо турецкому султану» с точностью до наоборот.
Союз древних укров и тукров, не стал неожиданностью, история ходит по кругу. Сохранились письмена Богдана Хмельницкого к Мехмеду IV: «Мы рады великой милости султана, и снова будем верно служить нашему могучему хозяину». Так и вышло: служат снова. Свежа в памяти радость помощника главы украинского МВД Антона Геращенко по поводу сбитого российского СУ-24. Геращенко даже назвал турецких летчиков «туркобандеровцами». А украинский политик и олигарх Геннадий Балашов попросил Порошенко присвоить турецким пилотам звание «Героев Украины».
Да и это еще не все. Украинский посол в Турции Сергей Корсунский захотел зоны свободной торговли между странами. Подразумевался экспорт зерна, но, учитывая украинский экономический кризис, реальных товаров для экспорта страна может представить два: гастарбайтеров и «ночных бабочек». Неужто они будут противостоять России в Сирии?


Источник


Тизерная сеть GlobalTeaser

Добавить комментарий


Обновить