You are here:

Абонентская плата оператора связи «Феникс» с нового года составит 50 рублей в месяц

Республиканский оператор мобильной связи «Феникс» с нового года вводит плату за пользование своими услугами, тариф составит 50 рублей в месяц. Об этом сегодня на пресс-конференции в ДАН рассказал директор ГП РОС «Феникс» Андрей Рудниченко.
«С нового года мы начинаем тарификацию наших услуг. Ежемесячная плата составит 50 рублей независимо от объема потребленных услуг внутри сетей «Феникс» и «ЛугаКом», — заявил директор компании.
По его словам, в рамках безлимитного пакета услуг мобильного оператора «Феникс» жители ДНР смогут совершать звонки также абонентам луганского оператора связи «ЛугаКом» и наоборот.
Рудниченко напомнил, что с октября 2015 года «Феникс» ввел для своих абонентов услугу звонков в Россию по фиксированному тарифу — пять рублей за минуту разговора как на мобильные, так и на стационарные номера независимо от географии покрытия.
Ранее в пресс-службе министерства связи ДНР отмечали, что приобрести стартовые пакеты местного оператора связи можно в почтовых отделениях Донецка, Макеевки, Горловки, Снежного и других городов.
РОС «Феникс», связь которого покрывает всю территорию ДНР, работает в тестовом режиме с 16 июня. В открытую продажу стартовые пакеты поступили 30 июля. Менее, чем за полугодие, абонентами мобильного оператора стали более 57 тысяч жителей Республики.


Источник


Тизерная сеть GlobalTeaser

___________________________________

  • ДНР и ЛНР не признают вариант поправок в конституцию Украины, вынесенный на голосование в Верховной раде - 11/12/2015
  • Саперы МЧС ДНР продолжают разминирование территории Республики - 11/12/2015
  • Последнее слово за Радой: Яценюк готов уйти в отставку - 11/12/2015
  • Путин: Воюя в Сирии российские военные защищают свою страну - 11/12/2015
  • В Харькове ночью прогремел взрыв - 11/12/2015
  • Яценюка пытались вынести из-за трибуны во время выступления в Раде - 11/12/2015
  • Пушилин: Украина снова сорвала переговоры политической подгруппы в Минске - 11/12/2015

Добавить комментарий


Обновить