В Сети появилась новая пародия на Яценюка – «Перевозчик»

В Сети появилась видеозапись – пародия на премьер-министра Украины Арсения Яценюка. Сюжет называется «Перевозчик» по аналогии со знаменитым голливудским боевиком. Вот только эта история никак с США не связана.
    «Я не знаю для чего и для кого это делаю и не задумываюсь в чем смысл этой работы. Я не помню, когда попал в этот бизнес. Для меня главное – шикарно выглядеть, ходить в дорогом костюме, ездить на крутой тачке. Я просто доставляю деньги из пункта А в пункт Б. Я премьер-министр Украины», — говорится в начале сюжета.
Поезд Киев-Берлин. На перроне Яценюка встречает проводница, проверяет его документы и билет. Открыв паспорт, она удивляется.
    «Ничего себе! Арсений Петрович! И в моем вагоне! Мама дорогая! Арсений Петрович, вот скажите, а вы Украину в Европу тоже в плацкарте везти собираетесь? Смотрю, совсем сэкономились. Да?» — спрашивает его проводник.
Яценюк спросил у нее, является ли плацкарт эконом-классом. По словам проводника, его дед дошел до Берлина в более комфортных условиях, намекая на плохое состояние плацкарта. Арсений зашел в вагон. И тут понеслось. На него стали все смотреть, оборачиваться и тыкать пальцем. Дойдя до своей боковушки, премьер выглянул в окно. С улицы на него побежал пенсионер, намереваясь кинуть в окно бутылкой. Яценюк попытался закрыть шторы, но уронил их. Пообещав поднять занавески, он извинился перед попутчицей.
    «Арсений Петрович, вы уже и пенсии подняли, экономику подняли. Шторку – мы уж как-то сами», — попросила женщина.
Затем он пересел на свое место. Его соседом оказался физик-ядерщик, член Национальной академии наук Украины, профессор преподаватель Киевского политехнического института Андрей Родионов. Как признался ученый, он едет в Польшу. Яценюк предположил, что на конференцию. Ан нет! Оказалось – плитку класть. Профессор предложил выпить, но премьер отказался, сославшись на то, что он не пьет.
    «Да что же? Мне вас трезвого бить придется?» — спросил Арсения попутчик.
То, о чем шла речь дальше, можно посмотреть на видеозаписи. После беседы с попутчиком у Яценюка проснулся инстинкт «киборга». В общем, сюжет практически полностью напоминает известный боевик «Перевозчик». Разница только в том, что у «Квартала 95» это вышло гораздо смешнее.


Источник


Добавить комментарий


Обновить

История Новороссии

ActionTeaser.ru - тизерная реклама

Комментарии

  • Serg 06.06.2016 20:44
    Абсолютно верно!!!

    Подробнее...

     
  • Yuri Kori 05.06.2016 23:36
    Уфф! Гора с плеч. Моторола- молодец, настоящий герой. Живи долго, парень.

    Подробнее...

     
  • Yuri Kori 05.06.2016 23:32
    Эти тупорылые козлы продолжают твердить, что это- "российская пропаганда". Хоть кол на голове ...

    Подробнее...

     
  • Yuri Kori 05.06.2016 00:48
    Я живу в этой самой Европе уже почти 20 лет, так что ситуацию знаю изнутри. Этот поц Корчинский прав ...

    Подробнее...

Курс валют в ДНР

          64,0    68,0

 

 

          71,0    78,0

 

 

          25,0    26,8

 

ActionTeaser.ru - тизерная реклама

новости

сейчас на сайте

Сейчас 159 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Body
Background Color
Text Color
Link Color
Background Image