You are here:

Феникс с 1 января следующего года вводит ежемесячную абонплату

На состоявшейся 11 декабря в Донецке пресс-конференции, директор государственного предприятия «Феникс» Андрей Рудниченко, подвёл итоги деятельности за 2015 год.
Он отметил, что на сегодня мобильный оператор ДНР насчитывает более 57 тысяч активных абонентов. Говоря о планах на будущее, Андрей Рудниченко отметил, что с 2016 года стоимость тарифного пакета оператора «Феникс» составит 50 рублей в месяц.
«Стоимость ежемесячного тарифного пакета составит 50 рублей, независимо от объёма потреблённых услуг, то есть безлимит для звонков внутри ДНР и ЛНР», - такова ремарка от руководителя «Феникса».
Такой тариф только за внутреннюю связь выглядит удивительно, ведь оператор обещал с 1 января международные звонки в любую точку. Конечно, с его слов, компания планирует «ввести в эксплуатацию услугу мобильного интернета, пока что стандарта 2G с использованием технологии GPRS. В наших ближайших перспективах начать активную проработку стандарта 4G, однако это будет не раньше лета 2016 года». Однако обещанный интернет вводится уже практически полгода, похоже, не туда вводят. Стоит ли игра свеч решать самим абонентам «Феникса».


Источник


Тизерная сеть GlobalTeaser

___________________________________

Добавить комментарий


Обновить