You are here:

В Донецке в новогоднюю ночь состоится праздничный концерт, дискотека и пиротехническое шоу

Власти Донецка запланировали в новогоднюю ночь концерт коллективов города, марафон диджеев и фейерверк. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Донецка.
«Вечером 31 декабря на площади Ленина состоится всенародная праздничная дискотека под открытым небом «В новогоднюю ночь», интерактивное представление с участием творческих коллективов, марафон диджеев», — сообщили в мэрии.
Там добавили, что в канун Нового года на центральной площади Донецка состоится пиротехническое шоу, большой новогодний хоровод, сюрпризы от Деда Мороза и Снегурочки.
«Вместе с ведущими зрители примут участие в конкурсах, поставят новые рекорды и окунутся в танцевальные ритмы новогодней дискотеки. Мероприятия пройдут с 19:30 до 22:00», — отметили в администрации города.
Напомним, что глава администрации Донецка Игорь Мартынов в конце ноября 2015 года выступил за отмену комендантского часа в Донецке в новогоднюю ночь. Как надеется мэр, власти ДНР примут соответствующее решение и тем самым обеспечат возможность полноценного празднования Нового года в столице Донбасса.
Комендантский час в настоящее время действует на всей территории ДНР с 23:00 до 05:00 часов.
В прошлом году указом главы ДНР Александра Захарченко комендантский час был отменен на период с 31 декабря по 3 января.
Напомним, в этом году, главная елка Донецка будет «одета» в новогодние украшения, закупленные в Российской Федерации.


Источник


Добавить комментарий


Обновить