You are here:

Саперы МЧС ДНР обнаружили в селе Глинки Старобешевского района 2 единицы РСЗО «Ураган»

Саперы МЧС ДНР обезвредили 2 неразорвавшихся снаряда РСЗО «Ураган» в селе Глинки Старобешевского района, сообщает пресс-служба ведомства.
При обследовании территории Республики на наличие взрывоопасных предметов саперы МЧС ДНР обнаружили в селе Глинки Старобешевского района 2 единицы РСЗО «Ураган», говорится в сообщении.
За прошедшие сутки в Республике произошло шесть пожаров. В городе Снежное, в переулке Стравинского, при пожаре, произошедшем в частном доме, погиб мужчина, анкетные данные которого устанавливаются. Причина пожара — неосторожное обращение с огнем.
Согласно данным министерства, за этот же период пиротехники МЧС ДНР вывезли на подрывную площадку наступательную ручную гранату.
Кроме того, в микрорайоне 4 города Торез по просьбе работников «скорой» медицинской помощи спасатели на медицинских носилках перенесли мужчину из квартиры, расположенной на втором этаже девятиэтажного дома, в машину «скорой» медицинской помощи.
Устраняя дефицит в воде, работники ведомства доставили в микрорайон Фестивальный города Дебальцево 8 тонн воды, информирует источник.


Источник


Добавить комментарий


Обновить