You are here:

Коломойский: Если я поймаю Саакашвили, я буду бить его, как собаку

Украинский олигарх Игорь Коломойский рассказал, как давал деньги бывшему президенту Грузии Михаилу Саакашвили на избирательную кампанию и пообещал расправиться с ним, как только тот уйдет в отставку. Об этом Коломойский сообщил в интервью изданию Politico.
    «Если я когда-нибудь поймаю его, я вам говорю, я разобью его лицо. Как только он уйдет со своей должности, я буду бить его, как собаку», — заявил Коломойский.
По словам Коломойского, во время президентства Михаила Саакашвили в Грузии у них были дружеские отношения, и они даже проводили отдых вместе, на который нынешний глава Одесской ОГА привозил свою любовницу.
    «Он был там со своей возлюбленной, это его министр экономики с большой грудью — его любовница», — заявил Коломойский, вероятно имея в виду Веронику Кобалия, которая в 28 лет возглавила министерство экономики Грузии в 2010 году.

Также олигарх рассказал о том, как спонсировал Саакашвили во время его избирательной кампании в Грузии.
     «Я даже дал ему денег на его предвыборную кампанию в Грузии», — добавил Коломойский.
 
Кроме того, олигарх сообщил, что Саакашвили перед своим назначение на губернаторское кресло приезжал в Днепропетровск, с дружеским визитом. По словам Коломойского, Саакашвили осыпал его похвалами и грузинскими тостами, и радовался, что олигарх стал вместо него врагом номер один для президента РФ Владимира Путина.
    «А потом он пошел прямо к Порошенко и попросил работу Палки (Игорь Палица, бывший председатель Одесской ОГА)», — заявил Коломойский.
Напомним, что после того как Саакашвили был назначен на должность главы Одесской ОГА он стал называть Коломойского «бандитом» и «контрабандистом», а Коломойский обозвал Саакашвили «собакой без намордника» и «сопливым наркоманом».


Источник


Добавить комментарий


Обновить